» RESULTADOS RODEIO

                         Atualizada em 11 de fevereiro de 2019

2019

Mendonça, SP
10 de fevereiro
Competidora Premiação
1 Ana Carla Lodi R$ 2,000.00
2 Mayana Muniz R$ 1,500.00
3 Ana Julia Lima R$ 1,000.00
4 Letícia Peres R$ 800.00
5 Maria Vitória Steluti R$ 500.00
Assis, SP
03 de fevereiro
Competidora Premiação
1 Isadora Brites R$ 3,500.00
2 Kelly Caroline R$ 2,000.00
3 Gabriela Vilela R$ 1,500.00
4 Angelica Soares R$ 1,000.00
5 Leticia Peres R$ 500.00
Santa Cruz do Rio Pardo
20 de janeiro
Competidora Premiação
1 Mayana Muniz R$ 5,000.00
2 Pamella Pinheiro R$ 2,500.00
3 Kelly Caroline  R$ 1,500.00
4 Marina Moraes R$ 1,000.00
5 Brenda Zopolato R$ 500.00
Manduri, SP
06 de janeiro
Competidora Premiação
1 Tânia Saldanha R$ 2,000.00
2 Ana Laura Savini R$ 1,000.00
3 Simone Sbais R$ 800.00
4 Joana Zaia R$ 600.00
5 Vitória Siqueira R$ 500.00

2018

Pirajú, SP
16 de dezembro
Competidora Premiação
1 Julia Beatriz R$ 600.00
2 Simone Sbais R$ 500.00
3 Mayara Fernandes R$ 400.00
4 Ana Paula Nobre R$ 300.00
5 Brenda Oliveira R$ 210.00
Pongaí, SP
15 de dezembro
Competidora Premiação
1 Gabriela Vilella R$ 1,000.00
2 Paula França R$ 600.00
3 Louise Bannwart R$ 400.00
4 Larissa Araujo R$ 300.00
5 Maria Rita Viscaio R$ 200.00
Campo Gande, MS
14 a 15 de dezembro
Competidora Premiação
1 Beatriz Matos martinez R$ 1,250.00
2 Leticia Robalinho R$ 1,000.00
3 Rosane Marquezin R$ 750.00
4 Ana Paula Lima R$ 500.00
5 Aurea de Emilio R$ 500.00
Campo Gande, MS
16 de dezembro
Competidora Premiação
1 Rosane Marquezin R$ 2,250.00
2 Leticia Robalinho R$ 1,500.00
3 Beatriz Matos martinez R$ 1,000.00
4 Aurea de Emilio R$ 800.00
5 Luana Lima Bastos R$ 600.00
6 Barbara Nakamura R$ 250.00
7 Paola de Oliveira R$ 250.00
8 Leticia Ramalheiro R$ 250.00
9 Giovana Giovanetti R$ 250.00
10 Fernanda Gabas R$ 250.00
Jaraguá do Sul, PR
14 de dezembro
Competidora Premiação
1 Não Informado R$ 2,000.00
2 Não Informado R$ 1,000.00
3 Não Informado R$ 800.00
4 Não Informado R$ 400.00
5 Não Informado R$ 300.00
6 Não Informado R$ 300.00
7 Não Informado R$ 300.00
8 Não Informado R$ 300.00
Presidente Alves, SP
08 de dezembro
Competidora Premiação
1 Lara Bonani R$ 650.00
2 Letícia Assis R$ 500.00
3 Paula França R$ 400.00
4 Louise Banwart R$ 300.00
5 Ligia Ogeda R$ 200.00
Parapuã, SP
09 de dezembro
Competidora Premiação
1 Camila F. Pires R$ 1,000.00
2 Isadora Brites R$ 800.00
3 Maria Vitoria Stelute R$ 600.00
4 Lara Arana Fabri R$ 500.00
5 Leila Marisa de Oliveira R$ 400.00
Rio das Ostras, RJ
07 a 09 de dezembro
Competidora Premiação
1 Não Informado N.I.
2 Não Informado N.I.
3 Não Informado N.I.
4 Não Informado N.I.
5 Não Informado N.I.
Terra Rica, PR
07 a 09 de dezembro
Competidora Premiação
1 Mariana Bastos R$ 2,500.00
2 Beatriz Matos R$ 2,000.00
3 Leticia Peres R$ 1,500.00
4 Erika Ali R$ 1,000.00
5 Jhennyfer Oselame R$ 800.00
6 Amanda H. Macedo R$ 400.00
7 Liliane Voltareli R$ 400.00
8 Carol Moura R$ 400.00
9 Paula Guimarães R$ 400.00
10 Lorraine B. Duraes R$ 400.00
Salesópolis, SP
07 a 09 de dezembro
Competidora Premiação
1 Pietra Maciel R$ 1,450.00
2 Keila Mendonça R$ 1,210.00
3 Veridiana Veloso R$ 965.00
4 Larissa Mendonça R$ 725.00
5 Livia Lopes R$ 485.00
Sertaneja, PR
08 de dezembro
Competidora Premiação
1 Jaqueline Ramos R$ 764.00
2 Izabela Lourenço R$ 638.00
3 Maria Fernanda Ortiz R$ 509.00
4 Maria Clara Sabino R$ 338.00
5 Dani Borges R$ 254.00
Presidente Alves, SP
08 de dezembro
Competidora Premiação
1 Lara Bonani R$ 650.00
2 Letícia Assis R$ 500.00
3 Paula França R$ 400.00
4 Louise Banwart R$ 300.00
5 Ligia Ogeda R$ 200.00
Arthur Nogueira, SP
08 de dezembro
Competidora Premiação
1 Ariela Caravita R$ 2,500.00
2 Jessica A. Menegão R$ 1,000.00
3 Keila Pacheco R$ 800.00
4 Manuela Braga R$ 600.00
5 Gabriela Ferro R$ 400.00
6 Lorraine B. Duraes R$ 300.00
7 Stephanie S. Rodrigues R$ 300.00
8 Cristiane Foja R$ 300.00
9 Maristela Zago R$ 300.00
10 Leticia Mamede R$ 300.00
Boituva, SP
08 de dezembro
Competidora Premiação
1 Carina Gouveia R$ 2,000.00
2 Julia Pereira da Silva R$ 1,000.00
3 Juliana Mirim Gonzalez R$ 700.00
4 Franciele Moreto R$ 500.00
5 Kelly Cristina Antonio R$ 300.00
Ourinhos, SP
08 de dezembro
Competidora Premiação
1 Eduarda Carrero R$ 2,000.00
2 Ana Helena Agnelli R$ 1,000.00
3 Amanda Venancio R$ 800.00
4 Julia Ferrarezi R$ 400.00
5 Maryana C. Berbel R$ 300.00
Toledo, PR
07 a 08 de dezembro
Competidora Premiação
1 Leticia Borges R$ 1,480.00
2 Ana Selma K. Fagundes R$ 1,280.00
3 Luiza Mardegan R$ 1,180.00
4 Viviane Fischer R$ 1,030.00
5 Ana Trombeta Rosa R$ 800.00
Uberlândia, MG
01 de dezembro
Competidora Premiação
1 Emanuelle Ferreira R$ 1,500.00
2 Gabriella Carpim R$ 1,000.00
3 Ana Flavia B. Mendonca R$ 600.00
4 Shannon Kerr R$ 400.00
5 Marianna Barrelin R$ 200.00
Ibirarema, SP
23 a 25 de novembro
Competidora Premiação
1 Eduarda Peres R$ 5,000.00
2 Ana Carolina Cardozo R$ 3,500.00
3 Pamella Pinheiro R$ 2,500.00
4 Regiana K. G. Calle R$ 1,500.00
5 Viviane G. Carneiro R$ 1,000.00
6 Daniele Montero R$ 900.00
7 Fatiana Pignanelli R$ 800.00
8 Nayara Costa R$ 700.00
9 Ana Carolina Cyrino R$ 600.00
10 Vicenza Pellini R$ 500.00
Cascavel, PR
16 a 18 de novembro
Competidora Premiação
1 Ana Selma Fagundes R$ 3,000.00
2 Tassila Dalgalo R$ 2,000.00
3 Sandra Maggione R$ 1,200.00
4 Amanda Borges R$ 800.00
5 Paola Antunes R$ 600.00
6 Leticia Borges R$ 400.00
7 Tayse Bonifácio R$ 400.00
8 Isadora Riedi R$ 400.00
9 Gabriella Padovani R$ 400.00
10 Barbara Kopp R$ 400.00
Oriente, SP
18 de novembro
Competidora Premiação
1 Fernanda Merlin R$ 1,000.00
2 Izabela Frazão R$ 800.00
3 Isabella Doimo R$ 600.00
4 Barbara C. Diniz R$ 500.00
5 Leticia A. S. Santos R$ 400.00
Piedade, SP
18 de novembro
Competidora Premiação
1 Carina Gouveia R$ 2,000.00
2 Keila Pacheco R$ 1,200.00
3 Lisandra Carvalho R$ 800.00
4 Alice Heder R$ 600.00
5 Carolina Gouveia R$ 400.00
Cerquilho, SP
17 de novembro
Competidora Premiação
1 Emanuelle Zaramella R$ 2,000.00
2 Caroline Palu R$ 1,000.00
3 Laura F. Camargo R$ 800.00
4 Daniela Andreotti R$ 700.00
5 Naomy Ikeda R$ 500.00
Bernardino de Campos, SP
17 de novembro
Competidora Premiação
1 Marina Moraes  R$ 1,500.00
2 Jessica Mayara  R$ 1,000.00
3 Simone sbais  R$ 700.00
4 Giovana Alcântara  R$ 600.00
5 Mayara Fernandes R$ 500.00
Guararapes, SP
16 a 17 de novembro
Competidora Premiação
1 Brenda Zopolato  R$ 2,040.00
2 Tania Saldanha  R$ 1,780.00
3 Gabriela Irgang R$ 1,400.00
4 Maria Vitória Stelutti  R$ 1,040.00
5 Júlia Ferrarezi R$ 700.00
Loanda, PR
15 a 18 de novembro
Competidora Premiação
1 Amanda Gelly R$ 3,000.00
2 Maria Clara Gaspar R$ 2,000.00
3 Beatriz Matos R$ 1,500.00
4 Fernanda Zamai R$ 1,000.00
5 Renata Soley R$ 900.00
6 Pamella Pinheiro R$ 600.00
7 Davila Wendy R$ 500.00
8 Nathasha Galbieri R$ 400.00
9 Franciela N. Giacobo R$ 400.00
10 Ana Vitoria Soley R$ 400.00
Campeã CNR 3 Tambores Pamella Pinheiro moto
Santo Inácio, PR
15 a 17 de novembro
Competidora Premiação
1 Maria Julia Meneguetti R$ 3,000.00
2 Mariana Bastos R$ 2,000.00
3 Vicenza Pellini R$ 1,000.00
4 Mariana Maria R$ 800.00
5 Isabely Gimenes R$ 600.00
6 Jheniffer Oselame R$ 400.00
7 Ana Flavia Meneguetti R$ 400.00
8 Luciana Marcondes R$ 400.00
9 Leticia Peres R$ 400.00
10 Debora Verissimo R$ 400.00
Joaquim Távora, PR
11 de novembro
Competidora Premiação
1 Patrícia Ribeiro R$ 1,200.00
2 Simone Sbais R$ 800.00
3 Cintia Ribeiro R$ 600.00
4 Amanda C. Venâncio R$ 400.00
5 Ariana Venãncio R$ 300.00
Baguaçu, SP
11 de novembro
Competidora Premiação
1 Carol Oliveira R$ 489.00
2 Ana Carla Lodi R$ 407.50
3 Bianca Nunes Guimarães R$ 326.00
4 Renata Otaviano R$ 244.50
5 Emanuelle Ferreira R$ 163.00
Rinópolis, SP
11 de novembro
Competidora Premiação
1 Brenda Zopolato R$ 1,000.00
2 Julia B. Ferrarezi R$ 800.00
3 Mayana Muniz R$ 600.00
4 Fernanda Merlin R$ 500.00
5 Gabriela Romanini R$ 400.00
João Ramalho, SP
10 de novembro
Competidora Premiação
1 Brenda Zopolato R$ 1,200.00
2 Bruna Maluf R$ 1,000.00
3 Tânia Saldanha R$ 800.00
4 Isabella Doimo R$ 600.00
5 Maryana C. Berbel R$ 400.00
Estrela D'oeste, SP
09 a 11 de novembro
Competidora Premiação
1 Kelly Trindade R$ 720.00
2 Natalia Balasteguin R$ 600.00
3 Beatriz Bonassi R$ 490.00
4 Ana Carla Lodi R$ 360.00
5 Renata Zocal R$ 250.00
Santa Fé do Sul, PR
04 de novembro
Competidora Premiação
1 Maria Julia Meneguetti R$ 1,500.00
2 Pamella Pinheiro R$ 1,200.00
3 Mariana Bastos R$ 1,000.00
4 Natália Carmo R$ 700.00
5 Mariana Maria R$ 500.00
Salmourão, SP
03 de novembro
Competidora Premiação
1 Ellen Sayuri R$ 1,000.00
2 Maria Vitória Stelute R$ 800.00
3 Camila F. Pires R$ 600.00
4 Isabela Sanches R$ 500.00
5 Maria Laura Gondo Gino R$ 400.00
Populina, SP
03 de novembro
Competidora Premiação
1 Nayara Costa R$ 1,440.00
2 Natália Balasteguin R$ 860.00
3 Ana Carla Lodi R$ 440.00
Maringá, PR
01 a 03 de novembro
Competidora Premiação
1 Não Informado R$ 2,000.00
2 Não Informado R$ 1,500.00
3 Não Informado R$ 1,000.00
4 Não Informado R$ 800.00
5 Não Informado R$ 500.00
6 Não Informado R$ 300.00
7 Não Informado R$ 300.00
8 Não Informado R$ 300.00
9 Não Informado R$ 300.00
10 Não Informado R$ 300.00
Toledo, PR
27 a 28 de outubro
Competidora Premiação
1 Luiza Mardegan R$ 2,300.00
2 Davila Wendy R$ 1,000.00
3 Ana Trombeta R$ 800.00
4 Tayse Bonifácio R$ 600.00
5 Isabela Valentim R$ 500.00
6 Barbara Kopp R$ 350.00
7 Bruna Moreschi R$ 350.00
8 Juliana Finken R$ 350.00
9 Sandra Maggioni R$ 350.00
10 Leticia Borges R$ 350.00
11 Laraisa Lazarini R$ 350.00
12 Gabriella Padovani R$ 350.00
13 Viviane Fischer R$ 350.00
14 Sofia Fritzen Esser R$ 350.00
15 Lavinia Fiorenza R$ 350.00
Goiânia, GO
25 a 27 de outubro
Competidora Premiação
1 Nadia de Freitas N.I.
2 Cassia Fundo N.I.
3 Yandra Brandão N.I.
4 Juliana Athayde N.I.
5 Barbara Prata N.I.
Campo Florido, MG
20 de outubro
Competidora Premiação
1 Marília Cunha R$ 1,800.00
2 Emanuelle Ferreira R$ 1,300.00
3 Maiara Oliveira R$ 1,000.00
4 Ana Carla Lodi R$ 500.00
5 Juliana G. Spironello R$ 400.00
Itajobi, SP
20 de outubro
Competidora Premiação
1 Não informado N.I.
2 Não informado N.I.
3 Não informado N.I.
4 Não informado N.I.
5 Não informado N.I.
Ribeirão Bonito, SP
14 de outubro
Competidora Premiação
1 Lara Bonani R$ 1,000.00
2 Ana Helena Agnelli  R$ 600.00
3 Lorena Zanini R$ 400.00
4 Gisleine Moraes R$ 300.00
5 Kenia Furtado R$ 200.00
Vista Alegre, SP
13 de outubro
Competidora Premiação
1 Tatiele Silva R$ 1,000.00
2 Lorena Zanini R$ 800.00
3 Isabella S. Vieira R$ 700.00
4 Kenia Furtado R$ 600.00
5 Maria Rita Viscaio R$ 300.00
Guaraci, PR
13 de outubro
Competidora Premiação
1 Pamella Pinheiro R$ 1,000.00
2 Jessica Carvalho Sá R$ 600.00
3 Maria Fernanda D. Ortiz R$ 500.00
4 Fernanda Merlin R$ 300.00
5 Rayana Santos R$ 200.00
Novo Horizonte, SP
13 de outubro
Competidora Premiação
1 Mariana Ayres R$ 875.00
2 Daniele Monteiro R$ 630.00
3 Maria Vitória Steluti R$ 455.00
4 Isabella Doimo R$ 385.00
5 Elisandra M. Tropardi R$ 280.00
6 Emanuelle Ferreira R$ 175.00
7 Ana Carla Lodi R$ 175.00
8 Daiane Sudário R$ 175.00
9 Gabriela Vilela R$ 175.00
10 Bruna Nanzer R$ 175.00
Extrema, MG
12 a 13 de outubro
Competidora Premiação
1 Gizelly Lessa Moto
2 Cristiane Forja R$ 1,000.00
3 Maria Eduarda Costa R$ 800.00
4 Maria Eduarda Cavalcante R$ 600.00
5 Rany de Oliveira R$ 400.00
Iporã, PR
11 a 13 de outubro
Competidora Premiação
1 Franciele N. Giacobbo R$ 3,000.00
2 Beatriz Burgo R$ 2,500.00
3 Julliana V. L. S. F. dos Santos R$ 2,000.00
4 Viviane Fischer R$ 1,500.00
5 Lirian A. C. Soares R$ 1,000.00
6 Isabela Prass R$ 500.00
7 Amanda H. Macedo R$ 500.00
8 Fabricia Hullen R$ 500.00
9 Laraisa Lazarini R$ 500.00
10 Ana Cristina de Alcantara R$ 500.00
Distrito Duplo Céu, SP
04 a 07 de outubro
Competidora Premiação
1 Ana Carla Lodi R$ 540.00
2 Maria Eduarda dos Santos R$ 450.00
3 Tawana Magri R$ 360.00
4 Rafaela  ???  R$ 270.00
5 Juliana Vicente R$ 180.00
Taguaí, SP
06 de outubro
Competidora Premiação
1 Patrícia Ribeiro R$ 2,000.00
2 Mayara Fernandes R$ 1,000.00
3 Eduarda Aquino R$ 800.00
4 Mariane Santos R$ 600.00
5 Julia Ferrarezi R$ 400.00
Lorena, SP
28 a 30 de setembro
Competidora Premiação
1 Pietra Maciel R$ 1,340.00
2 Francielly Azenha R$ 1,120.00
3 Larissa Mendonça R$ 890.00
4 Veridiana Veloso R$ 670.00
5 Amanda Paiva R$ 445.00
Conchas, SP
28 a 30 de setembro
Competidora Premiação
1 Emanuelle Zaramella R$ 3,000.00
2 Carolina Bicudo R$ 2,000.00
3 Carina Gouveia R$ 1,000.00
4 Joana Zaia R$ 700.00
5 Lisandra Carvalho R$ 500.00
Vargem Grande do Sul, SP
28 a 30 de setembro
Competidora Premiação
1 Andressa Garcia R$ 3,000.00
2 Livia Costa R$ 2,000.00
3 Caroline Palu R$ 1,000.00
4 Barbara Brisiguello R$ 800.00
5 Isabela Cortez R$ 700.00
6 Maria Fernanda Valentim R$ 250.00
7 Yasmine Kalil R$ 250.00
8 Cintia Benevides R$ 250.00
9 Gizelly Lessa R$ 250.00
10 Gabriela Pratola R$ 250.00
Itumbiara, GO
27 a 29 de setembro
Competidora Premiação
1 Gabriela Pacheco R$ 2,000.00
2 Cássia Dundi R$ 1,200.00
3 Michele Moreira R$ 800.00
4 Vanessa Barbosa R$ 500.00
5 Camila Lamblém R$ 300.00
Pres. Bernardes, SP
23 de setembro
Competidora Premiação
1 Isadora Rozas R$ 1,500.00
2 Vicenza Pellini R$ 1,000.00
3 Leticia Peres R$ 600.00
4 Ligia M. Yamasaki R$ 500.00
5 Julia Ferrarezi R$ 400.00
Itapeva, SP
23 de setembro
Competidora Premiação
1 Livia Destro R$ 2,000.00
2 Lavinia Duarte R$ 1,000.00
3 Patricia Ribeiro R$ 800.00
4 Karolina Rocha R$ 500.00
5 Francieli Cipriano R$ 400.00
Ipaussu, SP
22 de setembro
Competidora Premiação
1 Maiara Fernandes R$ 2,000.00
2 Fernanda Merlin R$ 1,200.00
3 Joana Zaia R$ 800.00
4 Julia Ferrarezi R$ 600.00
5 Isadora Brites R$ 500.00
6 Brenda Zopolato R$ 150.00
7 Marina Moraes R$ 150.00
8 Simone Sbais R$ 150.00
9 Ana Beatriz Costa R$ 150.00
10 Rayna Pollyne R$ 150.00
Jaguariuna, SP
21 a 22 de setembro
Competidora Premiação
1 Julia Yu R$ 3,000.00
2 Daniela Andreotti R$ 2,000.00
3 Gabriela Ferro R$ 1,500.00
4 Ana Laura Savini R$ 1,200.00
5 Jessica Menegao R$ 1,000.00
6 Maria Eduarda Costa R$ 350.00
7 Gabriela Savio R$ 350.00
8 Ana Carolina Cyrino R$ 350.00
9 Jullya A. Vicentini R$ 350.00
10 Cristiane Foja R$ 350.00
Vargem Grande Paulista, SP
20 a 22 de setembro
Competidora Premiação
1 Carina Gouveia R$ 2,500.00
2 Julia Pereira R$ 1,500.00
3 Carolina Gouveia R$ 800.00
4 Eliana Fernandes R$ 600.00
5 Denise Latorre R$ 400.00
Uraí, PR
16 de setembro
Competidora Premiação
1 Mariana Bastos R$ 2,000.00
2 Rayana Santos R$ 1,500.00
3 Maria Fernanda D. Ortiz R$ 1,000.00
4 Adriana Tassi R$ 750.00
5 Tania Saldanha R$ 750.00
Pompéia, SP
16 de setembro
Competidora Premiação
1 Simone Sbais R$ 1,200.00
2 Paula França R$ 1,000.00
3 Amanda Carolina R$ 800.00
4 Caroline Montero R$ 600.00
5 Kessia N. Durães R$ 400.00
Jacutinga, MG
15 a 16 de setembro
Competidora Premiação
1 Andressa Garcia Moto
2 Jessica Menegao R$ 1,000.00
3 Maria Isabel Zambon R$ 800.00
4 Keila Pacheco R$ 600.00
5 Maria Fernanda Valentim R$ 400.00
Anhembi, SP
15 de setembro
Competidora Premiação
1 Emanuelle Zaramella R$ 1,500.00
2 Ana Laura Savini R$ 1,200.00
3 Karina Mauro R$ 900.00
4 Heloisa Galante R$ 700.00
5 Ana Helena Agnelli R$ 500.00
Bady Bassit, SP
15 de setembro
Competidora Premiação
1 Maria Vitoria Steluti R$ 3,000.00
2 Ana Carla Lodi R$ 2,000.00
3 Brenda Zopolato R$ 1,000.00
4 Emanuelle Ferreira R$ 800.00
5 Nataly Rafaing R$ 500.00
6 Elizandra Mara R$ 150.00
7 Manuela Aguiar R$ 150.00
8 Tais Sanches R$ 150.00
9 Isabel Lima R$ 150.00
10 Daiane Sudario R$ 150.00
Nova Nazaré, MT
14 a 16 de setembro
Competidora Premiação
1 Não Informado R$ 2,000.00
2 Não Informado R$ 1,400.00
3 Não Informado R$ 1,000.00
4 Não Informado R$ 600.00
Rio Bananal, ES
14 a 15 de setembro
Competidora Premiação
1 Valeria Fernandes R$ 1,200.00
2 Maria Vitoria R$ 1,000.00
3 Daiana Arantes R$ 800.00
4 Mariana Casagrande R$ 600.00
5 Yasmim Chiepper R$ 400.00
6 Poliana Correia R$ 250.00
7 Luana Fonseca R$ 250.00
8 Ariele Falcão R$ 250.00
9 Giulia Viguini R$ 250.00
10 Nina Nunes R$ 250.00
Itu, SP
14 a 15 de setembro
Competidora Premiação
1 Gizelly Lessa R$ 2,500.00
2 Nivea Reina R$ 1,500.00
3 Karolina Rocha R$ 1,000.00
4 Giulia Ferrari R$ 800.00
5 Giovanna Gotardi R$ 500.00
Jaguariúna, SP
14 a 15 de setembro
Golden Competidora Premiação
1 Ana Carolina Cardozo Carro 0 km
2 Fatiana Ferreira R$ 7,000.00
3 Viviane Gratão R$ 5,500.00
4 Rafaela Fortunato R$ 4,600.00
5 Regiane Kelly Calle R$ 4,500.00
6 Kelly Caroline R$ 4,400.00
7 Gabriela Savio Mazetto R$ 4,300.00
8 Ana Carolina Cyrino R$ 4,200.00
9 Ana Julia Tosta Lima R$ 4,100.00
10 Leticia Valle R$ 4,000.00
Jaguariúna, SP
14 a 15 de setembro
Silver Competidora Premiação
1 Rafaela Slaviero R$ 4,000.00
2 Martha Helena Herweg R$ 3,000.00
3 Caroline Monteiro R$ 2,500.00
4 Larissa Dollo R$ 1,500.00
5 Rosane Marquezin R$ 1,000.00
6 Thais Munique R$ 900.00
7 Brehna Bazanella R$ 800.00
8 Giovanna Morato R$ 700.00
9 Ellen Sayuri R$ 600.00
10 Isabel Benites R$ 500.00
11 Gessyca Moraes R$ 500.00
Jaguariúna, SP
14 a 15 de setembro
Melhor tempo Competidora Premiação
diárias Kelly Caroline Pereira R$ 500.00
diárias Rafaela Slaviero R$ 500.00
diárias Rafaela Fortunato R$ 500.00
Icaraíma, PR
13 a 15 de setembro
Competidora Premiação
1 Pamella Pinheiro R$ 3,000.00
2 Francielle N. Giacobbo R$ 2,000.00
3 Renata Soley R$ 1,500.00
4 Maria Clara E. Rojas R$ 1,000.00
5 Maria Gabriela R$ 900.00
6 Julia Fieri R$ 500.00
7 Ana Trombeta R$ 400.00
8 Ekezia Garcia R$ 350.00
9 Nivea K. R. da Silva R$ 350.00
10 Graziella Carrera R$ 350.00
Dom Aquino, MT
13 a 15 de setembro
Competidora Premiação
1 Gabriela Pacheco R$ 2,000.00
2 Cauane Goulart R$ 1,200.00
3 Michelle Moreira R$ 800.00
4 Isabela Pelarigo R$ 600.00
5 Maria Fernanda Almeida R$ 400.00
Matão, SP
12 a 15 de setembro
Competidora Premiação
1 Gabriela Perdonati R$ 1,500.00
2 Marilia Cunha R$ 1,000.00
3 Kaine de Cassia R$ 700.00
4 Amanda C. Carvalho R$ 500.00
5 Lorena C. Zanini R$ 300.00
Tarumã, SP
09 de setembro
Competidora Premiação
1 Bruna Maluf R$ 1,200.00
2 Julia Ferrarezi R$ 900.00
3 Leticia Peres R$ 600.00
4 Tânia Saldanha R$ 500.00
5 Vicenza Pellini R$ 300.00
Ribeirão Branco, SP
09 de setembro
Competidora Premiação
1 Não Informado R$ 800.00
2 Não Informado R$ 600.00
3 Não Informado R$ 400.00
4 Não Informado R$ 300.00
5 Não Informado R$ 200.00
Marília, SP
09 de setembro
Competidora Premiação
1 Isabella Doimo R$ 1,200.00
2 Paula França R$ 1,000.00
3 Mayara Fernandes R$ 800.00
4 Leticia A. S. Dos Santos R$ 600.00
5 Giuliana S. nakano R$ 400.00
Ouroeste, SP
08 de setembro
Competidora Premiação
1 Fatiana ? N.I.
2 Nayara ? N.I.
3 Kely Trindade N.I.
4 Maria Fernanda ? N.I.
5 Eloisa Sartin N.I.
Sertanópolis, PR
08 de setembro
Competidora Premiação
1 Maria leopoldina R$ 1,600.00
2 Natália Carmo R$ 1,200.00
3 Maria Fernanda Dias R$ 800.00
4 Angélica Soares R$ 600.00
5 Raiane Alves R$ 400.00
Presidente Prudente, SP
08 de setembro
Competidora Premiação
1 Vicenza Peline R$ 1,500.00
2 Izadora Rosas R$ 1,000.00
3 Julia Assis Batista R$ 600.00
4 Leticia Peres R$ 500.00
5 Rafaela Boaro R$ 400.00
Adamantina, SP
08 de setembro
Competidora Premiação
1 Gabriela Romanini R$ 1,500.00
2 Julia Ferrarezi R$ 1,200.00
3 Julia Cortez R$ 1,000.00
4 Maria Vitória Stelutti R$ 600.00
5 Isabela Sanches R$ 500.00
Leme, SP
07 a 09 de setembro
Competidora Premiação
1 Kenia Furtado R$ 2,000.00
2 Andressa Garcia R$ 1,200.00
3 Thais Lemos R$ 800.00
4 Ana Cláudia Marchelezi R$ 600.00
5 Yasmine Kalil R$ 400.00
Torrinha, SP
07 a 09 de setembro
Competidora Premiação
1 Julia Yu R$ 2,500.00
2 Ana Carolina Cyrino R$ 1,300.00
3 Gislaine Moraes R$ 1,000.00
4 Maria Estela Coimbra R$ 800.00
5 Caroline Palu R$ 600.00
Uberlândia, MG
07 a 08 de setembro
Golden Competidora Premiação
1 Brenda Zopolato R$ 5,000.00
2 Ana Carolina Cardozo R$ 2,700.00
3 Tais Sanches R$ 2,000.00
4 Emanuelle Ferreira R$ 100.00
5 Marilia S. De P. Cunha R$ 500.00
6 Barbara Brisighello R$ 300.00
7 Fernanda Cavalheiro R$ 300.00
8 Vitoria Magno R$ 300.00
9 Junara Bianca Rosa R$ 300.00
10 Maria Eduarda Cardozo R$ 300.00
Uberlândia, MG
07 a 08 de setembro
Silver Competidora Premiação
1 Maiara O. Alves R$ 1,500.00
2 Gabriela P. Dos Santos R$ 1,000.00
3 Gabriella M. Sorna R$ 500.00
4 Maria Eduarda R. Pena R$ 300.00
5 Erica Lopes R$ 200.00
Pedra Petra, MT
07 a 08 de setembro
Competidora Premiação
1 Gabriela Pacheco R$ 4,000.00
2 Maria Eduarda ??? R$ 3,000.00
3 Cauane Goulart R$ 2,500.00
4 Cinthya Peres R$ 1,800.00
5 Geovana Martins R$ 1,200.00
6 Hortência R$ 1,000.00
7 Thais Janaina R$ 800.00
8 Nathalia Lima R$ 700.00
Astorga, PR
07 a 08 de setembro
Competidora Premiação
1 Barbara Vilela R$ 3,000.00
2 Jhennyfer Oselame R$ 2,000.00
3 Kelly Molin R$ 1,500.00
4 Mariana Bastos R$ 1,000.00
5 Luiza H. Bovo R$ 900.00
6 Mariana Maria R$ 500.00
7 Leticia Cristiane R$ 500.00
8 Ana Flavia Meneguetti R$ 500.00
9 Giovana Francischini R$ 500.00
10 Ana Luiza Reinert R$ 1,000.00
Pirajuí, SP
07 a 08 de setembro
Competidora Premiação
1 Mayara Fernandes R$ 2,000.00
2 Louise Baunwart R$ 1,500.00
3 Paula França R$ 1,000.00
4 Luana Andrade R$ 800.00
5 Raquel Garcia R$ 500.00
São Grabriel Doeste, MS
06 a 08 de setembro
Competidora Premiação
1 Leticia Robalinho R$ 1,500.00
2 Danielle Maia R$ 1,200.00
3 Luana C. Montesso R$ 1,000.00
4 Nathalia Safanelli R$ 800.00
5 Barbara Nakamura R$ 500.00
São Sebastião da Bela Vista, MG
06 a 09 de setembro
Competidora Premiação
1 Não Informado N.I.
2 Não Informado N.I.
3 Não Informado N.I.
4 Não Informado N.I.
5 Não Informado N.I.
Nova Londrina, PR
06 a 08 de setembro
Competidora Premiação
1 Ana Vitória Soley R$ 3,000.00
2 Beatriz Matos R$ 2,000.00
3 Pamella Pinheiro R$ 1,500.00
4 Geovana André R$ 1,000.00
5 Luana L. Bastos R$ 900.00
6 Francielle Giacobo R$ 500.00
7 Maria Clara Gaspar R$ 400.00
8 Amanda H. Macedo R$ 350.00
9 Amanda Gelly R$ 350.00
10 Marcia Moraes R$ 350.00
Itu, SP
06 a 08 de setembro
Competidora Premiação
1 Lorraine B. Durães R$ 2,500.00
2 Keila Pacheco R$ 1,500.00
3 Giselly Lessa R$ 1,000.00
4 Karolina Rocha R$ 800.00
5 Lisandra Carvalho R$ 500.00
6 Mariana Siqueira R$ 300.00
7 Gizelda Barbosa R$ 300.00
8 Giulia Ferrari R$ 300.00
9 Leticia A. Oliveira R$ 300.00
10 Alice Heder R$ 300.00
Campos Novos Paulista, SP
02 de setembro
Competidora Premiação
1 Julia Ferrarezi R$ 1,300.00
2 Joana Zaia R$ 1,100.00
3 Eduarda Carrero R$ 900.00
4 Giovana Alcantara R$ 700.00
5 Maria Leopoldina R$ 500.00
Guapiaçu, SP
01 a 02 de setembro
Competidora Premiação
1 Maryana Campos R$ 2,000.00
2 Vitoria Carusso R$ 1,500.00
3 Camila R$ 1,000.00
4 Manuela R$ 800.00
5 Thais Sanches R$ 500.00
Sarapuí, SP, SP
26 de agosto
Competidora Premiação
1 Vivian Leis R$ 460.00
2 Denise Latorre R$ 390.00
3 Sonia Fernandes R$ 310.00
4 Paola Vicentini R$ 240.00
5 Keila Cristiane R$ 160.00
Cruzeiro, PR
24 a 26 de agosto
Competidora Premiação
1 Ana Julia Azevedo R$ 3,000.00
2 Franciele N. Giacobbo R$ 2,300.00
3 Mariana Maria R$ 2,200.00
4 Larissa Santos R$ 2,100.00
5 Barbara Kopp R$ 2,000.00
Porangatu, GO
24 a 26 de agosto
Competidora Premiação
1 Não Informado R$ 1,800.00
2 Não Informado R$ 1,200.00
3 Não Informado R$ 1,000.00
4 Não Informado R$ 800.00
5 Não Informado R$ 500.00
Barretos, SP
23 a 26 de agosto
1D Competidora Premiação
1 Viviane Gratao R$ 15,000.00
2 Ana Carolina Cardozo R$ 6,000.00
3 Layana R. Dituri R$ 5,000.00
4 Rafaela Slaviero R$ 3,000.00
5 Mayana Muniz R$ 2,000.00
6 Mariana A. Rodrigues R$ 1,500.00
7 Kelly Caroline P. da Silva R$ 1,500.00
8 Leticia do Valle R$ 1,500.00
9 Ana Julia Lima R$ 1,500.00
10 Melina Thome R$ 1,500.00
11 Letticia Pessim R$ 1,500.00
2D
1 Ana Laura Savini R$ 3,000.00
2 Pietra Maciel R$ 2,500.00
3 Juliana G. Spironello R$ 2,000.00
4 Mayra Prata Fortes R$ 1,500.00
5 Beatriz L. L. Ora R$ 1,000.00
Barretos, SP
23 a 26 de agosto
1D Melhor tempo da noite
23 de agosto Rafaela Slaviero R$ 500.00
24 de agosto Viviane Gratao R$ 500.00
25 de agosto Ana Carolina Cardozo R$ 500.00
26 de agosto Viviane Gratao R$ 500.00
2D Melhor tempo da noite
23 de agosto Louise Bannwart Martins R$ 500.00
24 de agosto Pietra Maciel R$ 500.00
25 de agosto Ana Laura Savini R$ 500.00
26 de agosto Ana Laura Savini R$ 500.00
Itararé, SP
25 de agosto
Competidora Premiação
1 Marina Moraes R$ 2,000.00
2 Livia Destro R$ 1,200.00
3 Cintia Ribeiro R$ 800.00
4 Brenda Oliveira R$ 400.00
5 Mayara Fernandes R$ 200.00
Orindiuva, SP
24 a 25 de agosto
Competidora Premiação
1 Isabel Lima R$ 1,200.00
2 Ana Carla Lodi R$ 900.00
3 Isabela doimo R$ 700.00
4 Isadora França R$ 500.00
5 Cíntia Barbosa R$ 300.00
Barretos, SP
20 a 22 de agosto
Competidora Premiação
1 Marilia Cunha R$ 5,000.00
2 Isabela Salin R$ 2,000.00
3 Vitoria Magno R$ 1,000.00
4 Cristiane Eliza R$ 600.00
5 Maria Paula Maia R$ 400.00
Timburi, SP
19 de agosto
Competidora Premiação
1 Marina Moraes R$ 1,500.00
2 Dani Borges R$ 800.00
3 Simone Sbais R$ 700.00
4 Giovana Fattori R$ 600.00
5 Hellen Stahl R$ 500.00
Barretos, SP
17 a 19 de agosto
Competidora Premiação
1 Letticia Pessim R$ 5,000.00
2 Mayana Muniz R$ 3,000.00
3 Andressa Garcia R$ 2,500.00
4 Karyne C. Cabral R$ 2,000.00
5 Fernanda Cavalheiro R$ 1,500.00
6 Nayara D. R. G. Costa R$ 500.00
7 Mariana A. Rodrigues R$ 500.00
8 Maiara O. Alves R$ 500.00
9 Beatriz L. L. Ora R$ 500.00
10 Marianna Barrelin R$ 500.00
Buritama, SP
18 de agosto
Competidora Premiação
1 Isabela Doimo  R$ 630.00
2 Gabriela Vilela  R$ 520.00
3 Roberta Marin  R$ 420.00
4 Jessica manareli  R$ 310.00
5 Ana Carla Lodi R$ 210.00
Tupã, SP
18 de agosto
Competidora Premiação
1 Tais Sanches R$ 2,300.00
2 Maryana Campos R$ 1,500.00
3 Leticia Peres R$ 1,300.00
4 Ellen S Oliveira R$ 1,200.00
5 Gabriela Stabile R$ 1,000.00
6 Julia Ferrarezi R$ 200.00
7 Daniele Montero R$ 200.00
8 Caroline Montero R$ 200.00
9 Heloise Aranda R$ 200.00
10 Gabriela Romanini R$ 200.00
11 Maria Vitoria Steluti R$ 100.00
12 Luana Bastos R$ 100.00
13 Manuela S. Nakano R$ 100.00
14 Ligia Maria Yamasaki R$ 100.00
15 Isadora R. S. dos Santos R$ 100.00
Piracicaba, SP
17 a 18 de agosto
Competidora Premiação
1 Caroline Palu R$ 3,000.00
2 Patrícia Nazatto R$ 1,500.00
3 Ana Carolina Cyrino R$ 1,200.00
4 Gabriela Ferro R$ 800.00
5 Jessica Guido R$ 700.00
Araporã, MG
12 de agosto
Competidora Premiação
1 Emanuelle Ferreira R$ 1,500.00
2 Naticia Gomes R$ 500.00
3 Giovana Vitória R$ 300.00
Promissão, SP
11 a 12 de agosto
Competidora Premiação
1 Leticia Peres R$ 2,560.00
2 Kaylane Zandona R$ 2,140.00
3 Tais Sanches R$ 1,800.00
4 Gabriela Vilela R$ 1,330.00
5 Louise Bannwart R$ 850.00
6 Maryana Campos R$ 170.00
7 Julia Cortez R$ 170.00
8 Isabella Doimo R$ 170.00
9 Lilian Costa R$ 170.00
10 Brenda Zopollato R$ 170.00
Mirassolândia, SP
11 de agosto
Competidora Premiação
1 Mayana Muniz R$ 4,000.00
2 Gabriela Stabile R$ 3,000.00
3 Maryana Campos R$ 2,000.00
4 Natalia Balasteguin R$ 1,200.00
5 Daiane Sudário R$ 900.00
6 Kaylane Zandoma R$ 200.00
7 Manuela Aguiar Santos R$ 200.00
8 Isabella Sandrini Vieira R$ 200.00
9 Emanuelle Ferreira R$ 200.00
10 Ana Carla Lodi R$ 200.00
Cândido Mota, SP
11 de agosto
Competidora Premiação
1 Tânia Saldanha R$ 2,000.00
2 Julia Ferrarezi R$ 1,100.00
3 Daniele Montero R$ 800.00
4 Marina Moraes R$ 600.00
5 Ligia Maria Yamasaki R$ 500.00
Araras, SP
10 a 12 de agosto
Competidora Premiação
1 Kenia Furtado R$ 1,500.00
2 Renatta Baptistella R$ 1,000.00
3 Ana Paula Belém R$ 700.00
4 Carolina Vieira R$ 500.00
5 Juliana Ribeiro R$ 400.00
Goiorê, PR
10 a 12 de agosto
Competidora Premiação
1 Maria Julia Meneguetti Moto
2 Franciele Giacobbo R$ 2,000.00
3 Beatriz Matos R$ 1,500.00
4 Pamella Pinheiro R$ 1,000.00
5 Laraisa Lazarine R$ 500.00
6 Raissa Garcia R$ 400.00
7 Sandra Maggione R$ 400.00
8 Ekezia Garcia R$ 400.00
9 Ana Vitoria Soley Kits
10 Maria Clara Gaspar R$ 1,000.00
11 Camila Araujo Kits
12 Larissa Santos Kits
13 Viviane Fischer Kits
14 Davila Wendy Kits
15 Maria Gabriela Teixeira R$ 800.00
Taquaritinga, SP
10 a 11 de agosto
Competidora Premiação
1 Melina Thomé R$ 2,500.00
2 Elisandra M. F. Tropardi R$ 1,700.00
3 Marilia Cunha R$ 1,200.00
4 Cecilia Romanini R$ 1,000.00
5 Caine Sierra R$ 700.00
Aquidauana, MS
10 a 11 de agosto
Competidora Premiação
1 Rosane Marquezim R$ 1,000.00
2 Danielle S. Maia R$ 800.00
3 Nathalia Safanelli R$ 600.00
4 Barbara Nakamura R$ 300.00
5 Luana C. Montesso R$ 300.00
Rondonópols, MT
09 a 11 de agosto
Competidora Premiação
1 Gabriela Pacheco R$ 2,500.00
2 Maria Eduarda Almeida R$ 1,500.00
3 Cauane Goulart R$ 1,000.00
4 Cinthya Peres R$ 800.00
5 Geovana Martins R$ 600.00
Indaiatuba, SP
9 a 11 de agosto
Competidora Premiação
1 Ana Carolina Cardozo R$ 5,000.00
2 Ana Julia Lima R$ 3,500.00
3 Larissa R. Dollo R$ 2,500.00
4 Regiane Calle R$ 1,500.00
5 Gabriela Ferro R$ 1,000.00
6 Fatiana G. Pignanelli R$ 900.00
7 Rafaela Fortunato R$ 800.00
8 Rafaela Slaviero R$ 700.00
9 Gabriela Savio R$ 600.00
10 Kelly Caroline Silva R$ 500.00
Bataguassu, SP
4 de agosto
Competidora Premiação
1 Maryana Campos R$ 1,500.00
2 Leticia Peres R$ 1,000.00
3 Beatriz Matos R$ 600.00
4 Rafaela Boaro R$ 500.00
5 Luana Lima R$ 400.00
Osvaldo Cruz, SP
4 de agosto
Competidora Premiação
1 Tais Sanches R$ 1,200.00
2 Kaylane Zandona R$ 1,000.00
3 Isabella Doimo R$ 800.00
4 Daniele Montero R$ 600.00
5 Jemile Y. Nassr R$ 400.00
Catalão, GO
03 a 05 de agosto
Competidora Premiação
1 Ana Carolina Cardozo R$ 5,000.00
2 Viviane Gratao R$ 3,500.00
3 LeticiaDo Valle R$ 2,500.00
4 Thais M. Morais R$ 1,500.00
5 Gabriela Savio R$ 1,000.00
6 Rafaela Fortunato R$ 900.00
7 Leticia V. V. Vieira R$ 800.00
8 Brehna Bazanella R$ 700.00
9 Fatiana G. Pignanelli R$ 600.00
10 Ana Julia Lima R$ 500.00
Indaiatuba, SP
03 a 04 de agosto
Competidora Premiação
1 Caroline Palu R$ 2,500.00
2 Carolina S. Mendes R$ 1,500.00
3 Lisandra Carvalho R$ 1,200.00
4 Liliane A. V. Moraes R$ 1,000.00
5 Gabriela Patrola R$ 700.00
Taubaté, SP
03 a 04 de agosto
Competidora Premiação
1 Livia Lopes R$ 600.00
2 Amanda Polli R$ 450.00
3 Olivia Mira Almeida R$ 320.00
4 Bruna Vieira R$ 250.00
5 Beatriz Delgado R$ 200.00
Mar. C. Rondon, PR
28 a 29 de julho
Competidora Premiação
1 Luiza Mardegan R$ 4,000.00
2 Larissa Santos R$ 2,500.00
3 Ana Trombeta R$ 1,800.00
4 Barbara Kopp R$ 1,200.00
5 Estela Heilmann R$ 1,000.00
6 Viviane Fischer R$ 900.00
7 Laraisa Lazarini R$ 800.00
8 Davila Wendy R$ 700.00
9 Francielle N. Giacobo R$ 600.00
10 Paola Maiorki R$ 500.00
Itajobi, SP
28 de julho
Competidora Premiação
1 Ana Carla Lodi R$ 1,500.00
2 Ligiane Carla R$ 800.00
3 Maria Fernanda Souza R$ 600.00
4 Nataly Rafain R$ 500.00
5 Julia Cossari R$ 400.00
Atalaia, PR
27 a 28 de julho
Competidora Premiação
1 Raissa Garcia R$ 1,200.00
2 Mariana Maria R$ 950.00
3 Isabela Lourenço R$ 750.00
4 Natalia Carmo R$ 650.00
5 Mariana Bastos R$ 450.00
6 Ekezia Garcia R$ 200.00
7 Lorraine Tangui R$ 200.00
8 Adriana Tassi R$ 200.00
9 Maria Clara Gaspar R$ 200.00
10 Mariana Pichek R$ 200.00
Ribeirãozinho, MT
27 a 28 de julho
1D Competidora Premiação
1 Juliana Reidel R$ 2,000.00
2 Geovanna Martins R$ 1,000.00
3 Maria Clara Vigato R$ 600.00
2D
1 Izabella Queiroz R$ 1,500.00
2 Tauane Ribeiro R$ 800.00
3 Mariana Figueiredo R$ 600.00
Socorro, SP
21 a 22 de julho
Competidora Premiação
1 Maria Fernanda Valentim moto
2 Maria Isabel Zambon R$ 1,000.00
3 Eva Fernandes R$ 800.00
4 Thais Lemos O.Silva R$ 600.00
5 Pietra Maciel R$ 400.00
6 Sofia Galas R$ 250.00
7 Bianca Ramos R$ 250.00
8 Leticia Gonçalves R$ 250.00
9 Gizelly Lessa R$ 250.00
10 Barbara Brisiguello R$ 250.00
Orlândia, SP
21 de julho
Competidora Premiação
1 Renata Baptistela R$ 1,000.00
2 Kenia Furtado R$ 800.00
3 Marilia Cunha R$ 500.00
4 Julia Fletcher R$ 400.00
5 Carolina Ferreira R$ 300.00
Avaí, SP
21 de julho
Competidora Premiação
1 Louise B. Martins R$ 1,000.00
2 Thaina Toledo R$ 600.00
3 Yasmin De Jongue R$ 400.00
4 Nicole Yoneda R$ 300.00
5 Giovana Toledo R$ 200.00
Rio Verde, GO
20 a 22 de julho
Competidora Premiação
1 Tarcila Fergusson moto
2 Thais A. da Silva R$ 4,000.00
3 Nataia Dundi R$ 3,000.00
4 Cinthia Beatriz R$ 1,500.00
5 Ashley Carter R$ 1,000.00
Rio Preto, SP
20 a 22 de julho
Competidora Premiação
1 Gabriela Stabile R$ 2,000.00
2 Karina Bergamo R$ 1,200.00
3 Mayana Muniz R$ 1,000.00
4 Daiane Sudário R$ 700.00
5 Tauane Fasaneli R$ 500.00
Assis, SP
15 de julho
Competidora Premiação
1 Leticia Bregadioli R$ 1,200.00
2 Tânia Saldanha R$ 800.00
3 Julia Ferrarezi R$ 600.00
4 Fernanda Merlin R$ 500.00
5 Simone Sbais R$ 450.00
Coromandel, MG
15 de julho
Competidora Premiação
1 Emanuelle Ferreira R$ 1,200.00
2 Junara Bianca Rosa R$ 800.00
3 Ana Lara Borges R$ 600.00
4 Luciana Rodrigues R$ 400.00
5 Amanda Amaral R$ 200.00
Quirinópolis, GO
15 de julho
Competidora Premiação
1 Ana Gabriela R$ 2,000.00
2 Tarcila Fergusson R$ 1,000.00
3 Ana Cláudia Vieira R$ 500.00
Iturama, MG
14 a 15 de julho
Competidora Premiação
1 Iuly de Lima R$ 3,000.00
2 Mayara O. Alves R$ 2,500.00
3 Mayara Borges R$ 2,000.00
4 Marilia Cunha R$ 1,500.00
5 Cintia Barbosa R$ 100.00
São João da Boa Vista, SP
13 a 15 de julho
Competidora Premiação
1 Mariana A. Rodrigues R$ 5,000.00
2 Rafaela Fortunato R$ 3,500.00
3 Leticia R. Dollo R$ 2,500.00
4 Gabriela Savio R$ 1,500.00
5 Rafaela Slaviero R$ 1,000.00
6 Ana Carolina Cardozo R$ 900.00
7 Laiz Leite R$ 800.00
8 Fatiana G. Pignanelli R$ 700.00
9 Juliana Cristofoleti R$ 600.00
10 Ellen Sayuri R$ 500.00
Jacareí, SP
13 a 15 de julho
Competidora Premiação
1 Keila Mendonça R$ 2,500.00
2 Pietra C. Maciel R$ 1,500.00
3 Keila Pacheco R$ 1,000.00
4 Michele Puga R$ 800.00
5 Ana Luiza Savieto R$ 500.00
6 Jéssica Rosa R$ 300.00
7 Giovanna Gotardi R$ 300.00
8 Karolina Rocha R$ 300.00
9 Larissa Mendonça R$ 300.00
10 Julia Moretti R$ 300.00
Guaxupé, MG
13 a 15 de julho
Competidora Premiação
1 Lara Bonani moto
2 Livia Costa R$ 1,800.00
3 Caroline Palu R$ 1,000.00
4 Barbara Brisiguello R$ 800.00
5 Julia Corsi R$ 600.00
Itapecerica da Serra, SP
13 a 14 de julho
Competidora Premiação
1 Eliana Fernandes R$ 2,000.00
2 Alice Heder R$ 1,200.00
3 Mayara Soares R$ 800.00
4 Katia Backer R$ 600.00
5 Tainá Hilario R$ 400.00
Guiratinga, MT
13 a 14 de julho
Competidora Premiação
1 Gabriela Pacheco R$ 2,000.00
2 Cauane Goulart R$ 1,000.00
3 Juliana Reidel R$ 700.00
4 Gisela Torres R$ 500.00
5 Gabrielly Temponi R$ 300.00
Água Boa, MT
8 de julho
Competidora Premiação
1 Tarla R$ 2,000.00
2 Thais Ribeiro R$ 1,400.00
3 Maria Eduarda Dedone R$ 1,000.00
4 Nicole Zandona R$ 600.00
5 Maria Eduarda Dedone R$ 400.00
Brotas, SP
6 a 8 de julho
Competidora Premiação
1 Patricia Nazato R$ 4,000.00
2 Andressa Garcia R$ 3,000.00
3 Gislaine Moraes R$ 2,000.00
4 Lara Bonani R$ 1,500.00
5 Ana Carolina Cyrino R$ 1,000.00
6 Julia Yu R$ 900.00
7 Ana laura Savini R$ 800.00
8 Thainá Toledo R$ 700.00
9 Jessica Natany R$ 600.00
10 Taisa S. Zafolini R$ 500.00
Colatina, ES
6 a 8 de julho
Competidora Premiação
1 Não Informado n.i.
2 Não Informado n.i.
3 Não Informado n.i.
4 Não Informado n.i.
5 Não Informado n.i.
Pereiras, SP
7 de julho
Competidora Premiação
1 Lorraine Duraes R$ 2,000.00
2 Carolina Bicudo R$ 1,200.00
3 Karolina Rocha R$ 800.00
4 Lisandra Carvalho R$ 600.00
5 Simone Sbais R$ 400.00
6 Gabriela Justi R$ 200.00
7 Sonia Fernandes R$ 200.00
8 Denise Latorre R$ 200.00
9 Paola Vicentini R$ 200.00
10 Clara Rodrigues R$ 200.00
Frutal, MG
7 de julho
Competidora Premiação
1 Marília Cunha R$ 1,500.00
2 Karina Bergamo R$ 1,000.00
3 Barbara Prata R$ 600.00
4 Julia da Mata R$ 500.00
5 Emanuelle Ferreira R$ 400.00
Sertãozinho, SP
7 de julho
Competidora Premiação
1 Vitória Magno R$ 1,100.00
2 Isadora Fernandes R$ 900.00
3 Andressa Garcia R$ 750.00
4 Giovana Marrafon R$ 500.00
5 Isis Marques R$ 340.00
Rio das Pedras, SP
7 a 8 de julho
Competidora Premiação
1 Emanuelle Zaramela R$ 2,000.00
2 Ariela Caravita R$ 1,300.00
3 Jessica Menegão R$ 1,000.00
4 Thais Lemos R$ 900.00
5 Cristiane Oliveira R$ 800.00
6 Gizelly Lessa R$ 300.00
7 Bianca Ramos R$ 300.00
8 Taiê Gevartosky R$ 300.00
9 Luciene Montanheiro R$ 300.00
10 Juliana Ribeiro R$ 300.00
Ribeirão Claro, PR
8 de julho
Competidora Premiação
1 Maryana Campos R$ 2,000.00
2 Vanderleia Cristina R$ 1,000.00
3 Bruna Cunha R$ 700.00
4 Marina Moraes R$ 600.00
5 Cintia Ribeiro R$ 500.00
Rancharia, SP
8 de julho
Competidora Premiação
1 Kaylane Zandona R$ 1,200.00
2 Julia Cortez R$ 1,000.00
3 Letícia Peres R$ 800.00
4 Vanessa Martos R$ 600.00
5 Rafaela Boaro R$ 400.00
Morungaba, SP
30 de junho a 01 de julho
Competidora Premiação
1 Jessica Menegon R$ 2,500.00
2 Cristiane P. Oliveira R$ 1,500.00
3 Tatiana N. C. Carvalho R$ 1,000.00
4 Lorraina B. Durães R$ 800.00
5 Samantha Satorres R$ 500.00
Paulo de Faria, SP
29 a 30 de junho
Competidora Premiação
1 Yasmin Dejongue R$ 730.00
2 Karina Bergamo R$ 610.00
3 Emanuelle Ferreira R$ 490.00
4 Gabriela Patrola R$ 370.00
5 Tauana Magri R$ 240.00
São Pedro do Turvo, SP
29 de junho
Competidora Premiação
1 Patricia Ribeiro R$ 1,000.00
2 Giovana Alcantra R$ 700.00
3 Mariana Roque R$ 500.00
4 Gabriela Almeida R$ 400.00
5 Simone Sbais R$ 300.00
Iacri, SP
24 de junho
Competidora Premiação
1 Júlia Ferrarezi R$ 1,200.00
2 Vanessa Martos R$ 1,000.00
3 Fernanda Merlin R$ 800.00
4 Letícia Peres R$ 600.00
5 Rafaela Boaro R$ 400.00
Nhandeara, SP
23 de junho
Competidora Premiação
1 Roberta Marin R$ 1,500.00
2 Maria Vitória Stelute R$ 1,000.00
3 Daiane Sudário R$ 700.00
4 Tatielle Silva R$ 500.00
5 Emily Pimenta R$ 400.00
Salto de Pirapora, SP
23 de junho
Competidora Premiação
1 Sonia Fernandes R$ 505.00
2 Livia David Monteiro R$ 420.00
3 Rafaelle Fernandes R$ 336.00
4 Vitoria Vasconcelos R$ 252.00
5 Graziele Pedroso R$ 168.00
Santa Branca, SP
22 a 24 de junho
Competidora Premiação
1 Keila Mendonça R$ 2,500.00
2 Karolina Oliveira R$ 1,500.00
3 Veridiana Veloso R$ 1,000.00
4 Larissa Mendonça R$ 800.00
5 Lívia Lopes R$ 500.00
São Manuel, SP
17 de junho
Competidora Premiação
1 Ana Laura Savini R$ 2,000.00
2 Mariana Araújo R$ 1,000.00
3 Luana Andrade R$ 800.00
4 Gislaine Moraes R$ 500.00
5 Luiza di Donato R$ 300.00
Ourinhos, SP
17 de junho
Competidora Premiação
1 Maryana Campos R$ 1,500.00
2 Giovana Alcantara R$ 900.00
3 Leticia Bregadiole R$ 700.00
4 Joana Zaia R$ 500.00
5 Tania Saldanha R$ 400.00
Entre Rios, PR
16 a 17 de junho
Competidora Premiação
1 Larissa Santos R$ 1,200.00
2 Estela Hellmann R$ 1,000.00
3 Luiza Mardegan R$ 800.00
4 Laraisa Lazarini R$ 600.00
5 Franciele Giacobbo R$ 400.00
6 Paola Antunes R$ 400.00
Americana, SP
15 a 17 de junho
Competidora Premiação
1 Mayana Muniz R$ 5,000.00
2 Ana Carolina Cardozo R$ 3,000.00
3 Ariela Caravitta R$ 2,500.00
4 Larissa R. Dollo R$ 2,000.00
5 Maria Isabel Zambon R$ 1,000.00
6 Gabriela Savio R$ 800.00
7 Leticia R. Dollo R$ 800.00
8 Nivea Reina R$ 800.00
9 Thais M. de P. Morais R$ 600.00
10 Julia Yu R$ 600.00
11 Giovanna M. Fagundes R$ 600.00
12 Jessica Menegao R$ 600.00
Adamantina, SP
16 de junho
Competidora Premiação
1 Letícia Peres R$ 1,500.00
2 Ellen Sayuri R$ 1,200.00
3 Maryana Campos  R$ 1,000.00
4 Julia B. Ferrarezi R$ 600.00
5 Roberta Marim R$ 500.00
Bálsamo, SP
15 de junho
Competidora Premiação
1 Lenara Moreira R$ 1,000.00
2 Mariana A. Rodrigues R$ 700.00
3 Renata Brigatti R$ 500.00
4 Lavinia Dias R$ 400.00
5 Renata C. Lima R$ 300.00
Delfim Moreira, MG
14 a 17 de junho
Competidora Premiação
1 Não Informado n.i.
2 Não Informado n.i.
3 Não Informado n.i.
4 Não Informado n.i.
5 Não Informado n.i.
6 Não Informado n.i.
7 Não Informado n.i.
8 Não Informado n.i.
9 Não Informado n.i.
10 Não Informado n.i.
Campo Grande, MS
14 a 17 de junho
Competidora Premiação
1 Beatriz M. Martinez R$ 1,100.00
2 Áurea de Emílio Benites R$ 900.00
3 Camila F. Thomaz R$ 600.00
4 Luana L. Bastos R$ 450.00
5 Leticia Robalinho R$ 450.00
Santo Antônio da Alegria, SP
08 a 10 de junho
Competidora Premiação
1 Livia Costa R$ 750.00
2 Maria Vitória Milanez R$ 600.00
3 Yasmin Ribole R$ 500.00
4 Samanta Satorres R$ 370.00
5 Giovanna dos Santos Souza R$ 250.00
Americana, SP
08 a 10 de junho
Competidora Premiação
1 Rafaela Fortunato R$ 5,000.00
2 Ana Carolina Cyrino R$ 3,000.00
3 Andressa D Garcia R$ 2,500.00
4 Rafaela Slaviero R$ 2,000.00
5 Leticia A.  De Oliveira R$ 1,000.00
6 Larissa Dollo R$ 800.00
7 Ariela Caravitta R$ 800.00
8 Larissa Mendonca R$ 800.00
9 Kelly Caroline Silva R$ 600.00
10 Ana Laura Savini R$ 600.00
11 Sthela C. Jorge R$ 600.00
12 Keila Mendonca R$ 600.00
Uberlândia, MG
09 de junho
Competidora Premiação
1 Emanuelle Ferreira R$ 1,800.00
2 Ana Lara Borges de Lima R$ 1,200.00
3 Amanda Amaral R$ 800.00
4 Junara Bianca Rosa R$ 600.00
5 Marília Cunha R$ 400.00
Narandiba, SP
09 de junho
Competidora Premiação
1 Tania Saldanha R$ 1,500.00
2 Bruna Maluf R$ 1,000.00
3 Maryana Campos R$ 600.00
4 Giovana Marcolino R$ 500.00
5 Fernanda Abbade R$ 400.00
Congonhas, PR
09 de junho
Competidora Premiação
1 Ana Luisa Dias Ortiz R$ 250.00
2 Helaine Dias Ortiz R$ 210.00
3 Maria Fernanda Dias Ortiz R$ 168.00
4 Meire Baldrez R$ 126.00
5 Barbara Feniman R$ 84.00
Ibaté, SP
08 a 09 de junho
Competidora Premiação
1 Maria Eduarda L. Cardoso R$ 2,500.00
2 Ana Cláudia Zanelatto R$ 1,500.00
3 Caroline Palu R$ 1,200.00
4 Gabriela Ferro R$ 1,000.00
5 Ana Carolina Cardozo R$ 800.00
6 Fernanda de Andrade R$ 250.00
7 Lara Bonani R$ 250.00
8 Maelina Thomé R$ 250.00
9 Julia Yu R$ 250.00
10 Daiane Sudário R$ 250.00
Divinópolis, MG
01 a 03 de junho
Competidora Premiação
1 Ana Carolina Cardozo R$ 5,000.00
2 Viviane G. Carneiro R$ 3,500.00
3 Rafaela Fortunato R$ 2,500.00
4 Giovanna Fagundes R$ 1,500.00
5 Fatiana G. Pignanelli R$ 1,000.00
6 Gabriela R. Dacanal R$ 900.00
7 Ana Cecilia N. da Silva R$ 800.00
8 Ana Carolina Cyrino R$ 700.00
9 Flavia A. Dutra R$ 600.00
10 Gabriela Savio R$ 500.00
Palestina, SP
01 a 03 de junho
Competidora Premiação
1 Emilly Pimenta R$ 1,245.00
2 Tais Sanches R$ 1,037.00
3 Brenda Zopolato R$ 830.00
4 Cíntia Barbosa R$ 622.00
5 Francine Cruz R$ 415.00
6 Mariana Vieira R$ 150.00
7 Vitória Barros R$ 150.00
8 Tawana Magri R$ 150.00
9 Mariana Lodi R$ 150.00
10 Renata Brigatti R$ 150.00
Tupiçaguara, MG
02 de junho
Competidora Premiação
1 Maria Augusta Borges R$ 1,500.00
2 Amanda Amaral R$ 1,000.00
3 Luciana Rodrigues R$ 700.00
4 Laila Costa R$ 500.00
5 Yara F. Junqueira R$ 300.00
Torixoréu, MT
31 de maio a 02 de junho
Competidora Premiação
1 Marília Oliveira R$ 2,500.00
2 Gleice Lopo R$ 1,500.00
3 Tarcila Fergunson R$ 1,000.00
4 Maria Clara Vigato R$ 700.00
5 Ludmilla Mathias R$ 500.00
Fernandópolis, SP
20 de maio
Competidora Premiação
1 Mayana Muniz R$ 1,500.00
2 Eloisa Sartin R$ 1,000.00
3 Daiane Sudario R$ 800.00
4 Louise Bannwart R$ 600.00
5 Roberta Marin R$ 400.00
Pindamonhangaba, SP
19 de maio
Competidora Premiação
1 Não informado n.i.
2 Não informado n.i.
3 Não informado n.i.
Alambari, SP
19 de maio
Competidora Premiação
1 Lisandra Carvalho R$ 2,000.00
2 Carolina Gouveia R$ 1,200.00
3 Carina Gouveia R$ 800.00
4 Gabriele Oliveira R$ 600.00
5 Ana Laura Savini R$ 400.00
Guaíra, SP
17 a 19 de maio
Competidora Premiação
1 Fatiana G. Pignanelli R$ 5,000.00
2 Ana Carolina Cardozo R$ 3,500.00
3 Viviane G. Carneiro R$ 2,500.00
4 Leticia F. D. Do Valle R$ 1,500.00
5 Isabella Salim R$ 1,000.00
6 Elisandra M. F. Tropardi R$ 900.00
7 Brehna Bazanella R$ 800.00
8 Rosane M.Lopes R$ 700.00
9 Rafaela Fortunato R$ 600.00
10 Ellen Sayuri O. Yamauchi R$ 500.00
Neves Paulista, SP
13 de maio
Competidora Premiação
1 Karina Bergamo R$ 441.00
2 Francine Cruz R$ 367.50
3 Kaylane Zandona R$ 294.00
4 Emily Pimenta R$ 220.50
5 Eduarda Ondei de Carvalho R$ 147.00
Ribeirão do Sul, SP
13 de maio
Competidora Premiação
1 Mayara Fernandes R$ 1,200.00
2 Patrícia Ribeiro R$ 700.00
3 Tânia Saldanha R$ 500.00
4 Fernanda Merlim R$ 400.00
5 Letícia Bregadioli R$ 300.00
Santa Cruz das Palmeiras, SP
12 de maio
Competidora Premiação
1 Julia Fletcher R$ 1,500.00
2 Natália Santiago  R$ 1,000.00
3 Gabriela Pratola  R$ 700.00
4 Giovanna Santos S. R$ 500.00
5 Bruna Prado R$ 300.00
Maringá, PR
11 a 13 de maio
Competidora Premiação
1 Maria Julia R. Meneguetti R$ 4,000.00
2 Ana Vitoria F. G. Soley R$ 2,500.00
3 Anna C. Egoroff G. Silva R$ 2,000.00
4 Barbara Kopp R$ 800.00
5 Bianca C. P. Machado R$ 600.00
6 Pamella Pinheiro R$ 600.00
7 Luiza Mardegan R$ 600.00
8 Analu De Geus R$ 500.00
9 Raissa B. Garcia R$ 500.00
10 Amanda H. Macedo R$ 500.00
Pilar do Sul, SP
06 de maio
Competidora Premiação
1 Lisandra Carvalho R$ 430.00
2 Sonia Fernandes R$ 360.00
3 Maísa Seabra R$ 290.00
4 Valentina Pares R$ 215.00
5 Melissa Padilha R$ 145.00
Quarto Centenário, PR
04 a 06 de maio
Competidora Premiação
1 Larissa Santos R$ 2,000.00
2 Raissa Garcia R$ 1,500.00
3 Franciele Giacobo R$ 1,000.00
4 Ekezia Garcia R$ 700.00
5 Crisademi Santini R$ 500.00
6 Sandra Maggioni R$ 350.00
7 Natasha Galbieri R$ 350.00
8 Milena Prass R$ 300.00
Cambuí, MG
03 a 04 de maio
Competidora Premiação
1 Michele Puga R$ 1,000.00
2 Yasmine Kalil R$ 600.00
3 Natália Santiago R$ 400.00
4 Amanda Polly R$ 300.00
5 Gabriela Santiago R$ 250.00
Promissão, SP
1º de maio
Competidora Premiação
1 Não informado n.i.
2 Não informado n.i.
3 Não informado n.i.
4 Não informado n.i.
5 Não informado n.i.
Mirassol, SP
30 de abril
Competidora Premiação
1 Beatriz Bonassi R$ 1,000.00
2 Karina Bergamo R$ 700.00
3 Emanuele Ferreira R$ 500.00
4 Daiane Sudário R$ 400.00
5 Maria Paula Maia R$ 300.00
Ribeirão Preto-SP 
27 a 28 de abril
1 Ana Carolina Cardozo R$ 5,000.00
2 Louise Bannwart R$ 3,500.00
3 Ana Julia Lima R$ 2,500.00
4 Tania Saldanha R$ 1,500.00
5 Joana Zaia R$ 1,000.00
6 Elisandra M. F. Tropardi R$ 300.00
7 Gabriele Irgang R$ 300.00
8 Aptricia Avila R$ 300.00
9 Isabela Salim R$ 300.00
10 Lara Bonani R$ 300.00
Glória de Dourados, MS
27 a 28 de abril
Competidora Premiação
1 Rosane Marquezim R$ 2,000.00
2 Beatriz M. Martinez R$ 1,250.00
3 Danielle Maia R$ 850.00
4 Luana L. Bastos R$ 550.00
5 Maria Fernanda Dovale R$ 350.00
Oscar Bressane, SP
29 de abril
Competidora Premiação
1 Maryana Campos R$ 1,800.00
2 Tania Saldanha R$ 1,000.00
3 Thais ??? R$ 700.00
4 Joana Zaia R$ 400.00
5 Leticia Bregadioli R$ 300.00
Santa Gertrudes, SP
29 de abril
Competidora Premiação
1 Emanuelle Zaramella R$ 672.00
2 Gislaine Moraes R$ 560.00
3 Patrícia Nazatto R$ 448.00
4 Fernanda Severi R$ 336.00
5 Ana Paula Belém R$ 224.00
Santo Antonio da Platina, PR
27 a 30 de abril
Competidora Premiação
1 Marina Moraes R$ 2,000.00
2 Bruna Cunha R$ 1,000.00
3 Simone Sbais R$ 800.00
4 Maria Fernanda Dias Ortiz R$ 700.00
5 Giovana Alcantra R$ 500.00
Moreira Sales, PR
27 a 30 de abril
Competidora Premiação
1 Tayse Bonifácio R$ 2,000.00
2 Geovana André R$ 1,500.00
3 Jhennyfer Oselame R$ 1,000.00
4 Amanda Honório R$ 700.00
5 Crisademi Santin R$ 500.00
6 Juliana Lobo R$ 350.00
7 Larissa Santos R$ 350.00
8 Ana Flávia Meneguetti R$ 300.00
Rio Pardo, SP
26 a 28 de abril
Competidora Premiação
1 Jéssica Pereira R$ 2,000.00
2 Andressa Garcia R$ 1,200.00
3 Yasmin Riboli R$ 1,000.00
4 Barbara Brisiguello R$ 800.00
5 Alessa Zanetti R$ 700.00
6 Beatriz Furlaneto R$ 250.00
7 Livia Costa R$ 250.00
8 Fernanda Cadão R$ 250.00
9 Carol Pallu R$ 250.00
10 Leticia Gonçalves R$ 250.00
Lençóis Paulista, SP
26 a 28 de abril
Competidora Premiação
1 Luiza Di Donato R$ 3,293.60
2 Giovana Rodrigues R$ 2,720.80
3 Marília Cunha R$ 2,148.00
4 Raquel Garcia R$ 1,861.60
5 Luana Andrade R$ 1,432.00
6 Thaina Toledo R$ 716.00
7 Yasmin de Jonghe R$ 644.40
8 Leticia A. de Oliveira R$ 572.80
9 Ana Luiza da Silva R$ 501.20
10 Maiara O. Alves R$ 429.60
Cotia, SP
26 a 28 de abril
Competidora Premiação
1 Não Informado R$ 2,500.00
2 Não Informado R$ 1,300.00
3 Não Informado R$ 1,000.00
4 Não Informado R$ 800.00
5 Não Informado R$ 500.00
São José das Palmeiras, PR
24 de abril
Competidora Premiação
1 Larissa Santos R$ 1,200.00
2 Tayse Bonifácio R$ 900.00
3 Paola Antunes R$ 800.00
4 Isabela Prass R$ 700.00
5 Mayara Gabrieli R$ 600.00
Bilac, SP
21 de abril
Competidora Premiação
1 Sara Abdalla  R$ 1,190.00
2 Maryana Campos  R$ 990.00
3 Leticia Perez  R$ 790.00
4 Isabella Doimo  n.i.
5 Kaylane Zandona n.i.
Nova Granda, SP
20 a 21 de abril
Competidora Premiação
1 Karina Bergamo R$ 980.00
2 Elisandra M. F. Tropardi R$ 816.00
3 Emanuele Ferreira R$ 652.80
4 Laura Nunes R$ 489.60
5 Marília Cunha R$ 326.40
Palmital, SP
21 de abril
Competidora Premiação
1 Não Informado R$ 1,000
2 Não Informado R$ 800
3 Não Informado R$ 600
4 Não Informado R$ 400
5 Não Informado R$ 200
Araçoiaba da Serra, SP
21 de abril
Competidora Premiação
1 Lisandra Carvalho R$ 1,500.00
2 Carolina Gouveia R$ 1,200.00
3 Giovana Morato R$ 800.00
4 Alice Eder R$ 500.00
5 Soraya Previatto R$ 300.00
6 Vivian Leis R$ 200.00
7 Scarlet Zimmer R$ 200.00
8 Sônia Fernandes R$ 200.00
9 Lívia David R$ 200.00
10 Carina Gouveia R$ 200.00
Jaci, SP
21 de abril
Competidora Premiação
1 Francine Cruz R$ 725.00
2 Mariana Vieira R$ 603.00
3 Bianca Guimarães R$ 483.00
4 Maria Fernanda Giugioli R$ 363.00
5 Camila Quirino R$ 241.00
Cotia, SP
19 a 21 de abril
Competidora Premiação
1 Não Informado R$ 1,500
2 Não Informado R$ 800
3 Não Informado R$ 500
4 Não Informado R$ 300
5 Não Informado R$ 150
Sumaré, SP
13 a 15 de abril
Competidora Premiação
1 Andressa Garcia R$ 5,000.00
2 Lisandra Carvalho R$ 3,000.00
3 Michele Puga R$ 1,800.00
4 Keila Pacheco R$ 1,200.00
5 Gizelly Lessa R$ 800.00
6 Caroline P. Mendes R$ 350.00
7 Daniela Andreotti R$ 350.00
8 Ariela Caravitta R$ 350.00
9 Nivea Reina R$ 350.00
10 Ana Carolina Cyrino R$ 350.00
Bastos, SP
15 de abril
Competidora Premiação
1 Ana Beatriz Costa R$ 1,500.00
2 Kaylane Zandona R$ 1,200.00
3 Ellen S. O. Yamauchi R$ 1,000.00
4 Tais Sanches R$ 600.00
5 Maryana C. Berbel R$ 500.00
Mogi-Guaçu, SP
14 de abril
Competidora Premiação
1 Isabel Dias R$ 1,390.00
2 Isabela Garcia R$ 1,160.00
3 Flavia Brunhara R$ 920.00
4 Sofia Galas R$ 700.00
5 Olivia Baptistela R$ 460.00
Rondonópolis, MT
11 a 14 de abril
Competidora Premiação
1D
1 Gabriela Pacheco R$ 6,000
2 Cauane Goulart R$ 4,000
3 Jaqueline Costa R$ 3,000
4 Rosane Marquezim R$ 2,000
5 Camem Heller R$ 1,000
2D
1 Cinthia Perez R$ 2,000
2 Cássia Dundi R$ 1,000
3 Aymêe Sancho R$ 600
4 Deize Vieira R$ 400
5 Francielle Domingues R$ 200
Catanduva, SP
13 a 14 de abril
Competidora Premiação
1 Ana Carolina Cardozo R$ 5,000
2 Louise Bannwart R$ 3,500
3 Ana Julia Lima R$ 2,500
4 Tania Saldanha R$ 1,500
5 Joana Zaia R$ 1,000
6 Elisandra M. F. Tropardi R$ 300
7 Gabriele Irgang R$ 300
8 Aptricia Avila R$ 300
9 Isabela Salim R$ 300
10 Lara Bonani R$ 300
Londrina, PR
13 a 15 de abril
Competidora Premiação
1 Raiane Pereira R$ 2000 + sela
2 Mayana Muniz R$ 2,500.00
3 Analu de Geus R$ 2,000.00
4 Gabriela H Esperidião R$ 1,100.00
5 Camila Araújo  R$ 1,000.00
6 Amanda Gelly R$ 900.00
7 Barbara Koop R$ 700.00
8 Sara Cardoso R$ 600.00
9 Isabelle Itimura R$ 500.00
10 Ana Selma K. Fagundes R$ 400.00
Encantado D'oeste, PR
06 a 08 de abril
Competidora Premiação
1 Ana Soley R$ 2,000.00
2 Graziela Carreira R$ 1,500.00
3 Milena Linhares R$ 1,000.00
4 Laraisa Lazarini R$ 800.00
5 Amanda Gelly R$ 700.00
6 Maria Gabriela Teixeira R$ 600.00
7 Barbara Koop R$ 500.00
8 Larissa Santos R$ 400.00
9 Taysa Bonifácio R$ 350.00
10 Kécia Renata R$ 300.00
11 Geovana M. Oliveira R$ 300.00
12 Juliana Vorpagel R$ 300.00
13 Ana Alcantara R$ 300.00
14 Franciele N. Giacobbo R$ 300.00
15 Viviane Fischer R$ 300.00
Regianópolis, SP
08 de abril
Competidora Premiação
1 Thainá Toledo R$ 515.00
2 Lara Bonani R$ 425.00
3 Luiza Di Donato R$ 340.00
4 Vitoria Siqueira R$ 255.00
5 Louise Bannwart R$ 175.00
Patrocínio, MG
08 de abril
Competidora Premiação
1 Junara Bianca R$ 1,200.00
2 Amanda Amaral R$ 800.00
3 Emanuelle Ferreira R$ 600.00
4 Luciana Rodrigues R$ 400.00
5 Andreza Martins R$ 200.00
Itajobi, SP
08 de abril
Competidora Premiação
1 Elizandra M. F. Tropardi não informado
2 Francine Cruz não informado
3 Bruna Prado não informado
4 Bruna Batista não informado
5 Julia Cossari não informado
Socorro, SP
07 a 08 de abril
Competidora Premiação
1 Larissa Rossetti não informado
2 Pietra Maciel não informado
3 Maria Fernanda Valenti não informado
4 Luciana Corsi não informado
5 Julia Corse não informado
Óleo, SP
07 de abril
Competidora Premiação
1 Marina Moraes R$ 2,500.00
2 Maryana Campos Berbel R$ 1,200.00
3 Tânia Saldanha R$ 1,000.00
4 Fernanda Merlin R$ 800.00
5 Simone Sbais R$ 500.00
Bragança Paulista, SP
06 a 08 de abril
Competidora Premiação
1 Fatiana Pignanelli R$ 5,000.00
2 Ana Carolina  Cardozo R$ 3,500.00
3 Maria Isadora F. Fernandes R$ 2,500.00
4 Ana Julia Lima R$ 1,500.00
5 Viviane Gratão R$ 1,000.00
6 Rafaela Fortunato R$ 900.00
7 Ana Carolina Cyrino R$ 800.00
8 Lisandra Carvalho R$ 700.00
9 Jessica Menegao R$ 600.00
10 Eliana R. Luis R$ 500.00
Mogi-Guaçu, SP
06 a 08 de abril
Competidora Premiação
1 Jéssica Pereira R$ 1,350.00
2 Cristiane Oliveira R$ 1,120.00
3 Beatriz Furlaneto R$ 900.00
4 Gabrielle Haman R$ 680.00
5 Ana Cláudia Marchezeli R$ 450.00
Sumaré, SP
06 a 08 de abril
Competidora Premiação
1 Lorraine Binatti R$ 1,500.00
2 Tamiris Colossal R$ 1,000.00
3 Michele Puga R$ 700.00
4 Giovanna Gotardi R$ 500.00
5 Thais Lemos O. Silva R$ 300.00
Fartura, SP
05 a 08 de abril
Competidora Premiação
1 Bruna Cunha R$ 1,400.00
2 Mayara Fernandes R$ 1,000.00
3 Isabelle Moreno R$ 700.00
4 Cintia Ribeiro R$ 500.00
5 Maria Leopoldina R$ 400.00
Mar-18
Colorado, PR
23 a 25 de março
Competidora Premiação
1 Pamella Pinheiro R$ 5,000.00
2 Tais Sanches R$ 3,500.00
3 Regiane K. G. Calle R$ 2,500.00
4 Gabriela Savio R$ 1,500.00
5 Tania Saldanha R$ 1,000.00
6 Ana Carolina Cardozo R$ 900.00
7 Viviane Gratao R$ 800.00
8 Evelyn Moreno R$ 700.00
9 Rosane Marquezim R$ 600.00
10 Brenda Zopolato R$ 500.00
Capela do Alto, SP
25 de março
Competidora Premiação
1 Soraia Previatto R$ 515.00
2 Vivian Leis R$ 430.00
3 Mayara Fernandes R$ 340.00
4 Lisandra Carvalho R$ 255.00
5 Rayna Pollyne R$ 170.00
Arandu, SP
17 de março
Competidora Premiação
1 Rayna Pollyne R$ 1,000.00
2 Mayara Fernandes R$ 800.00
3 Marina Moraes R$ 600.00
4 Thainá Toledo R$ 400.00
5 Patrícia Ribeiro R$ 200.00
Iperó, SP
17 de março
Competidora Premiação
1 Lisandra Carvalho R$ 2,000.00
2 Emanuele Zaramelo R$ 1,200.00
3 Leticia Oliveira R$ 800.00
4 Ana Savini R$ 600.00
5 Shara Oliveira R$ 400.00
Castro, PR
16 a 18 de março
Competidora Premiação
1 Gabriela H. Espiridião R$ 2,500.00
2 Thais Henning R$ 1,500.00
3 Cristiane Toniolo R$ 1,300.00
4 Karina Martins R$ 1,200.00
5 Bárbara H. V. Costa R$ 1,000.00
6 Kelly C. M. Rodrigues R$ 900.00
7 Bruna P. da Silva R$ 800.00
8 Camila Hilgemberg R$ 700.00
9 Mariana M. Machado R$ 600.00
10 Gabriela N. B. Kies R$ 500.00
Campo Grande, MS
15 a 18 de março
Competidora Premiação
1 Camila Thomaz R$ 3,000.00
2 Evelyn Moreno R$ 1,500.00
3 Beatriz Matos R$ 1,800.00
4 Luana Lima R$ 1,100.00
5 Áurea de Emílio Benites R$ 1,000.00
Francisco Beltrão, PR
11 de março
Competidora Premiação
1 Viviane Fischer R$ 2,000.00
2 Laraisa Lazarini R$ 1,000.00
3 Franciele N. Giacobo R$ 800.00
4 Melissa Valentim  R$ 700.00
5 Davila Wendy R$ 600.00
6 Isabela Prass R$ 400.00
7 Vitória Zuanazzi R$ 100.00
8 Isabela Valentim R$ 100.00
9 Daniela Melos R$ 100.00
10 Julaian F. Finken R$ 100.00
Guapirama, SP
11 de março
Competidora Premiação
1 Joana Zaia R$ 1,200.00
2 Fernanda Merlin R$ 800.00
3 Gabriela Almeida R$ 500.00
4 Maria Leopoldina R$ 300.00
5 Simone Sbais R$ 200.00
Bady Bassit, SP
10 de março
Competidora Premiação
1 Tais Sanches R$ 1,340.00
2 Elisandra Mara F. Tropardi R$ 1,120.00
3 Karina Bergamo R$ 895.00
4 Fernanda Abbade R$ 670.00
5 Emily Pimenta R$ 450.00
Pilar do Sul, SP
10 de março
Competidora Premiação
1 Vivian Leis R$ 1,200.00
2 Lisandra Carvalho R$ 1,000.00
3 Julia Pacheco R$ 800.00
4 Soraya Previato R$ 600.00
5 Giovana Guizelimi R$ 400.00
Lupianópolis, PR
9 a 10 de março
Competidora Premiação
1 Adriana Tassi R$ 2,500.00
2 Pamella Pinheiro R$ 2,000.00
3 Mariana Maria R$ 1,200.00
4 Camila Araújo R$ 900.00
5 Maria Júlia Meneguetti R$ 800.00
6 Luiza C. Mardegan R$ 350.00
7 Luzia Pinheiro R$ 350.00
8 Jessica Carvalho de Sá R$ 350.00
9 Ana Carolina Maia R$ 350.00
10 Kelly Molin R$ 350.00
Paranavaí, PR
9 a 11 de março
Competidora Premiação
1 Raissa Garcia R$ 2,500.00
2 Juliana Lobo R$ 1,500.00
3 Maryana campos R$ 1,000.00
4 Mariana Bastos R$ 800.00
5 Julia F. Oliveira R$ 700.00
6 Paula Guimarães R$ 500.00
7 Ekezia Garcia R$ 400.00
8 Betânia Rodrigues R$ 300.00
9 Letícia R. da Silva R$ 300.00
10 Juliana Moura R$ 300.00
11 Natália M. Pavão R$ 100.00
12 Andressa Correia R$ 100.00
Pirangi, SP
9 a 11 de março
Competidora Premiação
1 Lara Bonani R$ 1,000.00
2 Kaine Sierra R$ 700.00
3 Isabel Lima R$ 600.00
4 Georgia Pagoto R$ 400.00
5 Franciele Moreto R$ 300.00
Piranguçu, SP
03 a 04 de março
Competidora Premiação
1 Camila Vieira R$ 1,000
2 Patrícia Gregorio R$ 800
3 Nicole Amaral R$ 650
4 Amanda Polli R$ 350
5 Bruna Virgínia R$ 250
Feb-18
Luiziânia, SP
25 a 26 de fevereiro
Competidora Premiação
1 Leticia Peres  R$ 1,200.00
2 Tais Sanches R$ 1,000.00
3 Ana Carla Lodi R$ 800.00
4 Gabriela Romanini R$ 600.00
5 Roberta Marin R$ 400.00
Itapeva, SP
24 de fevereiro
Competidora Premiação
1 Não informado n.i.
2 Não informado n.i.
3 Não informado n.i.
4 Não informado n.i.
5 Não informado n.i.
Luiziânia, SP
17 de fevereiro
Competidora Premiação
1 Tais Sanches R$ 1,200.00
2 Leticia Peres  R$ 800.00
3 Fernanda Abbade  R$ 600.00
4 Maryana Campos  R$ 500.00
5 Camila Pires R$ 400.00
Ouro Verde do Oeste , PR
10 a 12 de fevereiro
Gold
Competidora Premiação
1 Pamella Pinheiro R$ 5,000.00
2 Laraisa Lazarini R$ 4,000.00
3 Graziella Carreira R$ 3,000.00
4 Luzia Pinheiro R$ 1,500.00
5 Davila Wendy R$ 1,000.00
6 Mariana Maria R$ 900.00
7 Jéssica C. de Sá R$ 700.00
8 Geovana Oliveira R$ 600.00
9 Raissa Garcia R$ 500.00
10 Geovana André R$ 400.00
Ouro Verde do Oeste , PR
10 a 12 de fevereiro
Silver
Competidora Premiação
1 Gabriele Negrão R$ 900.00
2 Juliana F. Finken R$ 700.00
3 Veridiana Azevedo R$ 600.00
4 Juliana Vorpagel R$ 500.00
5 Nathieli Daneluz R$ 300.00
Jan-18
Santa Cruz do Monte Castelo, PR
25 a 27 de janeiro
Competidora Premiação
1 Pamella Pinheiro R$ 2,500.00
2 Jessica de Carvalho Sá R$ 1,500.00
3 Leticia P. Peres R$ 1,200.00
4 Daiana Doré R$ 1,000.00
5 Graziela Carreira R$ 500.00
6 Mariana Maria R$ 350.00
7 Geovana Andre R$ 350.00
8 Francielle Giacobbo R$ 350.00
9 Fernanda Zamai R$ 350.00
10 Ana Paula Lima R$ 350.00
Dec-17
Anhembi, SP
16 de dezembro
Competidora Premiação
1 Keila Alves França R$ 1,000.00
2 Flavia A. Morato R$ 550.00
3 Gabriele Mendes R$ 330.00
4 Gabriele Tomazela R$ 220.00
5 Carina Pavan R$ 110.00
Pongaí, SP
16 de dezembro
Competidora Premiação
1 Maria Julia Torres R$ 1,000.00
2 Thaina Toledo R$ 800.00
3 Kenia Furtado R$ 700.00
4 Camila Casarim R$ 500.00
5 Maite Alves R$ 300.00
Sertaneja, PR
16 de dezembro
Competidora Premiação
1 Pamella Pinheiro R$ 1,590.00
2 Fernanda Merlim R$ 1,190.00
3 Tania Saldanha R$ 1,000.00
4 Maria Leopoldina R$ 700.00
5 Mayana Muniz R$ 500.00
Campo Grande, MS
13 a 16 de dezembro
Competidora Premiação
1 Rosane Marquezim R$ 1,190.00
2 Giovana Giovanetti R$ 850.00
3 Shannon Kerr R$ 680.00
4 Danielle Maia R$ 408.00
5 Gilmara Guimarães R$ 272.00
Distrito de Nova Fátima, PR
10 de dezembro
Competidora Premiação
1 Fernada Merlin R$ 1,000.00
2 Maria Fernanda Dias Ortiz R$ 288.00
3 Maria Leopoldina R$ 245.00
4 Helaine Dias Ortiz R$ 165.00
5 Joliete R$ 125.00
Capitão Leônidas Marques, PR
9 a 10 de dezembro
Competidora Premiação
1 Laraiza Lazarine R$ 1,000.00
2 Luiza Mardegan R$ 800.00
3 Cynthia Pereira R$ 600.00
4 Isabela Valentim R$ 400.00
5 Kamilla Jhuliana R$ 300.00
6 Maria Vitoria R$ 200.00
7 Gabriela Galvão R$ 200.00
8 Fabricia Hullen R$ 200.00
9 Ana Trombeta R$ 200.00
10 Juliana Vorpagel R$ 200.00
Limeira, SP
9 a 10 de dezembro
Competidora Premiação
1 Carolina Palu R$ 2,000.00
2 Leticia Gonçalves R$ 1,500.00
3 Gabriela Patrola R$ 1,000.00
4 Juliana Araujo Ribeiro R$ 700.00
5 Cristiane Foja R$ 500.00
6 Não Informado R$ 300.00
7 Não Informado R$ 300.00
8 Não Informado R$ 300.00
9 Não Informado R$ 300.00
10 Não Informado R$ 300.00
Presidente Alves, SP
9 de dezembro
Competidora Premiação
1 Paula França R$ 1,430.00
2 Elisandra M. F. Tropardi R$ 570.00
3 Luana Maciel R$ 430.00
4 Mayana Muniz R$ 285.00
5 Lara Bonani R$ 145.00
Chavantes, SP
9 de dezembro
Competidora Premiação
1 Marina Moraes R$ 4.500 (moto)
2 Rayna Pollyne R$ 800.00
3 Joana Zaia R$ 700.00
4 Simone Sbais R$ 600.00
5 Jessica Mayara R$ 500.00
Salto de Pirapora, SP
8 a 10 de dezembro
Competidora Premiação
1 Lisandra Carvalho R$ 2,000.00
2 Julia Pacheco R$ 1,200.00
3 Vivian Leis R$ 800.00
4 Djovana Tomazi R$ 600.00
5 Alice Heder R$ 500.00
Rondon, PR
8 a 10 de dezembro
Gold
Competidora Premiação
1 Amanda Gelly R$ 2,000.00
2 Ekesia Garcia R$ 1,780.00
3 Raissa Garcia R$ 1,340.00
4 Isabely Gimenez R$ 890.00
5 James Chagas R$ 445.00
Igaratá, SP
8 a 10 de dezembro
Competidora Premiação
1 Keila Pacheco R$ 5.000 (moto)
2 Silmara Castro R$ 1,200.00
3 Emily Roch R$ 1,000.00
4 Vanessa Neder R$ 800.00
5 Ana Karolina Fialho R$ 600.00
Terra Rica, PR
7 a 10 de dezembro
Competidora Premiação
1 Leticia Peres R$ 2500 + Sela
2 Mariana Maria R$ 2,000.00
3 Pamella Pinheiro R$ 1,500.00
4 Luzia Pinheiro R$ 1,000.00
5 Paula Guimarães R$ 800.00
6 Leticia Ramalheiro R$ 400.00
7 Geovana André R$ 400.00
8 Camila Brandão R$ 400.00
9 Mariana Bastos R$ 400.00
10 Lorraine Tanguy R$ 400.00
Miracatu, SP
2 de dezembro
Competidora Premiação
1 Soria Previato R$ 2,500.00
2 Juliana Gonzalez R$ 1,000.00
3 Karoline Correia R$ 500.00
4 Karolina Oliveira R$ 250.00
5 Maria Eduarda R$ 200.00
Álvarez Machado, SP
2 de dezembro
Competidora Premiação
1 Vitoria Campos R$ 1,200.00
2 Vanessa Martos R$ 800.00
3 Bianca Cristina R$ 600.00
4 Giovana Marcolino R$ 500.00
5 Ligia Teixeira R$ 400.00
Circuito Master Selas
Premiação Final do Campeonato de Rodeio
1 Maryana Campos R$ 6,000.00
2 Maria Fernanda Dovale R$ 3.000 (sela)
3 Julia Ferrarezi R$ 2,000.00
4 Giovana Marcolino Cobertura
5 Leticia Peres Cobertura
6 Fernanda Abbade Vale compras
Manduri, SP
2 de dezembro
Competidora Premiação
1 Tania Saldanha R$ 2,000.00
2 Simone Sbais R$ 1,000.00
3 Maria Cecília Marques R$ 800.00
4 Leopoldina R$ 600.00
5 Vanderleia Cristina R$ 500.00
Herculândia, SP
1 a 3 de dezembro
Competidora Premiação
1 Leticia Bregadioli R$ 5.000 (moto)
2 Leticia Peres R$ 2.00
3 Caroline Monteiro R$ 1.50
4 Elle Sayuri R$ 1.00
5 Ana Beatriz Costa R$ 800.00
6 Gabriela Romanini R$ 250.00
7 Tais Sanches R$ 250.00
8 Debora Veríssimo R$ 250.00
9 Paula França R$ 250.00
10 Ana Carla Lodi R$ 250.00
Nov-17
Alto Alegre, SP
25 de novembro
Competidora Premiação
1 Tais Sanches R$ 870.00
2 Ana Carla lodi R$ 725.00
3 Isabella Doimo R$ 580.00
4 Ellen Sayuri R$ 435.00
5 Gabriela Stabile R$ 290.00
Loanda, PR
24 a 26 de novembro
Gold
Competidora Premiação
1 Rosane M. Lopez R$ 5,000.00
2 Pamella Pinheiro R$ 2,500.00
3 Geovana M. de Oliveira R$ 2,000.00
4 Ana Soley R$ 1,500.00
5 Claudia Menezes R$ 1,100.00
6 Mariana Maria R$ 1,000.00
7 Julia Frieri R$ 700.00
8 Luzia Pinheiro R$ 600.00
9 Jhennyfer Oselame R$ 500.00
10 Juliana lobo R$ 400.00
Loanda, PR
24 a 26 de novembro
Silver
Competidora Premiação
1 Graziela Carrera R$ 1,000.00
2 Fernanda Zamai R$ 600.00
3 Ana Alcântara R$ 400.00
4 Mariana L. Cruz R$ 300.00
5 Maria Eduarda F. de Souza R$ 200.00
Oriente, SP
19 de novembro
Competidora Premiação
1 Ana Beatriz Costa R$ 1,200.00
2 Paula França R$ 1,000.00
3 Leticia Bregadioli R$ 800.00
4 Vicenza Pellini R$ 600.00
5 Natália Monteiro R$ 400.00
Baguaçu, SP
19 de novembro
Competidora Premiação
1 Julianne Cremonezi R$ 1,000.00
2 Karina Bergamo R$ 800.00
3 Livia Vilanova R$ 700.00
4 Francine Cruz R$ 500.00
5 Ana Carla Lodi R$ 350.00
Bernardino de Campos, SP
18 de novembro
Competidora Premiação
1 Kelly Caroline R$ 5.000 (moto)
2 Jessica Mayara R$ 800.00
3 Marina Moraes R$ 700.00
4 Mayara Fernandes R$ 600.00
5 Alessandra Tomieiro R$ 500.00
Guararapes, SP
17 a 18 de novembro
Competidora Premiação
1 Tais Sanches  R$ 3,190.00
2 Bruna Ribeiro  R$ 2,660.00
3 Roberta Marin  R$ 2,130.00
4 Júlia Ferrarezi  R$ 1,600.00
5 Joana Zaia R$ 1,070.00
Cascavel, PR
11 a 13 de novembro
Competidora Premiação
1 Djeimi S. S. Dalgalo R$ 3,000.00
2 Ana Selma K. Fagundes R$ 2,000.00
3 Thanandry Borges R$ 1,000.00
4 Luiza Mardegan R$ 800.00
5 Danielle Maia R$ 600.00
6 Jessica Polesi R$ 400.00
7 Laraisa Lazarini R$ 400.00
8 Paola Antunes R$ 400.00
9 Veridiana Azevedo R$ 400.00
10 Estela Heilmann R$ 400.00
Echaporã, SP
12 de novembro
Competidora Premiação
1 Tania Saldanha R$ 1,200.00
2 Debora Veríssimo R$ 700.00
3 Leticia Bregadioli R$ 500.00
4 Alessandra Tomieiro R$ 400.00
5 Jessica Martins R$ 300.00
Taciba, SP
11 de novembro
Competidora Premiação
1 Giovana Marcolino R$ 1,200.00
2 Olimpia de Paula R$ 800.00
3 Izabela de Assis Batista R$ 600.00
4 Julia Ferrarezi R$ 500.00
5 Maria Fernanda Dovale R$ 400.00
Taquarituba, SP
11 de novembro
Competidora Premiação
1 Lisandra Carvalho R$ 2,000.00
2 Tania Saldanha R$ 1,500.00
3 Marina Moraes R$ 1,200.00
4 Mayara Fernandes R$ 1,000.00
5 Mariana Araujo R$ 800.00
Santo Inácio, PR
10 a 12 de novembro
Competidora Premiação
1 Maria Julia Meneguetti R$ 3,000.00
2 Pamella Pinheiro R$ 2,000.00
3 Vanessa Martos R$ 1,000.00
4 Mariana Maria R$ 700.00
5 Isabely Gimenes R$ 500.00
6 Mariana Bastos R$ 350.00
7 Angela Gularte R$ 350.00
8 Juliana Lobo R$ 350.00
9 Luzia Pinheiro R$ 350.00
10 Adriana Tassi R$ 350.00
São Sebastião da Amoreira, PR
10 de novembro
Competidora Premiação
1 Juliana Bazzoli R$ 650.00
2 Rayana Santos R$ 570.00
3 Anna Silvia Guarda R$ 390.00
4 Adriana pimentel R$ 350.00
5 Camila Arrigo R$ 300.00
Jales, SP
4 de novembro
Competidora Premiação
1 Tais Sanches R$ 810.00
2 Maria Fernanda Prato R$ 670.00
3 Francine Cruz R$ 530.00
4 Mayana Muniz R$ 400.00
5 Lidiane Canova R$ 270.00
Oct-17
Novo Horizonte, SP
26 a 28 de outubro
Competidora Premiação
1 Fatiana G. Pignanelli R$ 5,000.00
2 Viviane G. Carneiro R$ 3,500.00
3 Ana Carolina Cyrino R$ 2,500.00
4 Martha H. M. Herweg R$ 1,500.00
5 Maria Julia R. Torres R$ 1,000.00
6 Isabel de Emilio Benites R$ 900.00
7 Kelly Caroline P. da Silva R$ 800.00
8 Rafaela Fortunato R$ 700.00
9 Caroline Montero R$ 600.00
10 Ana Julia de P. T. Lima R$ 500.00
Pirajú, SP
22 de outubro
Competidora Premiação
1 Marina Moraes R$ 3.500 (moto)
2 Mariana Campos R$ 800.00
3 Mayara Fernandes R$ 700.00
4 Gabriela Almeida R$ 600.00
5 Rayna Pollyne R$ 500.00
Bocaina, SP
22 de outubro
Competidora Premiação
1 Ana Carolina Cardozo R$ 900.00
2 Lara Bonani R$ 700.00
3 Franciele Moretto R$ 500.00
4 Kenia Furtado R$ 400.00
5 Fernanda Andrade R$ 300.00
Candido Mota, SP
21 de outubro
Competidora Premiação
1 Julia Ferrarezzi R$ 1,200.00
2 Leticia Peres R$ 800.00
3 Roberta Marin R$ 600.00
4 Tania Saldanha R$ 500.00
5 Vanessa Martos R$ 400.00
Potirendaba, SP
21 de outubro
Competidora Premiação
1 Karina Bergamo R$ 840.00
2 Isabel Lima R$ 700.00
3 Ana Carla Lodi R$ 560.00
4 Maria Paula Maia R$ 420.00
5 Francine Cruz R$ 280.00
Biritiba Mirim, SP
20 a 22 de outubro
Competidora Premiação
1 Karolina Oliveira R$ 980.00
2 Maria Eduarda Costa R$ 680.00
2 Larissa Mendonça R$ 480.00
4 Tatiana Ganasevici R$ 380.00
5 Livia Lopes R$ 280.00
Taguaí, SP
15 de outubro
Competidora Premiação
1 Tania Saldanha R$ 1,000.00
2 Amanda C. Venâncio R$ 700.00
3 Marina Moraes R$ 600.00
4 Maiara Fernandes R$ 400.00
5 Rayna Pollyne R$ 300.00
Pratânia, SP
14 de outubro
Competidora Premiação
1 Carolina Bicudo R$ 350.00
2 Rayna Pollyne R$ 250.00
3 Stefany Inácio R$ 200.00
4 Paola Vicentini R$ 100.00
5 Lorena Fávero R$ 50.00
Iporã, PR
13 a 14 de outubro
Competidora Premiação
1 Raisa Garcia R$ 2,500.00
2 Mariana Maria R$ 2,000.00
3 Julliana Lobo R$ 1,500.00
4 Simone Godoy R$ 1,000.00
5 Mylena Alves R$ 900.00
6 Beatriz Oliveira R$ 800.00
7 Geovana Andre R$ 700.00
8 Juliana Finken R$ 600.00
9 Maria Gabriela Teixeira R$ 500.00
10 Camila Oliveira R$ 500.00
Cornélio Procópio, PR
13 a 15 de outubro
Competidora Premiação
1 Mayana Muniz R$ 1,230.00
2 Debora Veríssimo R$ 1,030.00
3 Maria Leopoldina R$ 820.00
4 Luzia Pinheiro R$ 610.00
5 Rayana Santos R$ 410.00
Toledo, PR
12 a 15 de outubro
Competidora Premiação
1 Geovana M. Oliveira R$ 3,000.00
2 Paola Maiorki R$ 2,000.00
3 Luiza Mardegan R$ 1,500.00
4 Isadora Riedi R$ 1,200.00
5 Renata Soley R$ 1,000.00
6 Isadora Cavalli R$ 800.00
7 Isabela Valentim R$ 600.00
8 Laraisa Lazarini R$ 500.00
9 Julia Winkert R$ 400.00
10 Vanessa L. Soares R$ 350.00
11 Fabiana Faria R$ 200.00
12 Maria Eduarda P. Salgado R$ 200.00
13 Mariana Lazarini Cruz R$ 200.00
14 Amanda H. Macedo R$ 200.00
15 Ana Soley R$ 200.00
16 Vanessa C. Przygoda R$ 150.00
17 Ana Trombeta R$ 150.00
18 Luana Flamia R$ 150.00
19 Paola Antunes R$ 150.00
20 Jhennyfer Oselame R$ 150.00
Macatuba, SP
12 a 14 de outubro
Competidora Premiação
1 Lara Bonani R$ 3,000.00
2 Caroline De Souza Palu R$ 2,000.00
3 Taisa S. Zanforlin R$ 1,000.00
4 Yasmin de Jonghe R$ 800.00
5 Thaina Toledo R$ 500.00
Arthur Nogueira, SP
12 a 14 de outubro
Competidora Premiação
1 Nivea Reina R$ 2,500.00
2 Andressa Garcia R$ 1,500.00
3 Ariela Caravita R$ 1,000.00
4 Pietra Maciel R$ 800.00
5 Gabriela Savio R$ 600.00
6 Eva Fernandes Viana R$ 300.00
7 Karolina Oliveira R$ 300.00
8 Maria Fernanda Valentim R$ 300.00
9 Jessica Menegao R$ 300.00
10 Pietra Schiavon R$ 300.00
Ouroeste, SP
12 de outubro
Competidora Premiação
1 Marília Cunha R$ 1,500.00
2 Karina Bergamo R$ 1,000.00
3 Naiara Costa R$ 700.00
4 Renata Costa Lima R$ 200.00
5 Tais Sanches R$ 150.00
Vista Alegre, SP
7 de outubro
Competidora Premiação
1 Lara Bonani R$ 1,000.00
2 Gabriela Perdonatti R$ 700.00
3 Kenia Furtado R$ 600.00
4 Bruna Batista R$ 400.00
5 Cecilia Romanini R$ 300.00
Ibirá, SP
7 de outubro
Competidora Premiação
1 Isabel Lima R$ 750.00
2 Ana Beatriz do Amaral R$ 450.00
3 Maysa Trajano R$ 300.00
Paraíso, SP
5 a 7 de outubro
Competidora Premiação
1 Daiane Sudário R$ 948.00
2 Karina Bergamo R$ 790.00
2 Elisandra M. F. Tropardi R$ 632.00
4 Eloisa Jorge R$ 474.00
5 Eloisa Jorge R$ 316.00
Sep-17
Conchas, SP
30 de setembro
Competidora Premiação
1 Rayna Pollyne R$ 2,000.00
2 Soraya Previato R$ 1,000.00
3 Fernanda de Andrade R$ 700.00
4 Renatta Batistella R$ 500.00
5 Stefany Inácio R$ 200.00
Capivari, SP
29 de setembro a 01 de outubro
Competidora Premiação
1 Juliana Ribeiro R$ 2,000.00
2 Emanuelle Zaramella R$ 1,500.00
3 Natalia Santiago R$ 1,000.00
4 Gizelda Barbosa R$ 800.00
5 Lorraine B. Duraes R$ 500.00
Urupês, SP
24 de setembro
Competidora Premiação
1 Lara Bonani R$ 750.00
2 Isabel Lima R$ 450.00
2 Ana Beatriz do Amaral R$ 300.00
4 Natalia Davanzo R$ 200.00
5 Francine Cruz R$ 150.00
Ipaussu, SP
24 de setembro
Competidora Premiação
1 Ana Beatriz Costa R$ 1,500.00
2 Tânia Saldanha R$ 900.00
3 Simone Sbais R$ 800.00
4 Fernanda Merlin R$ 700.00
5 Rayna Polline R$ 500.00
6 Mariani C. Roque R$ 120.00
7 Gabriela Almeida R$ 120.00
8 Maria Cecilia Marques R$ 120.00
9 Thaina Toledo R$ 120.00
10 Marina Moraes R$ 120.00
José Bonifácio, SP
23 de setembro
Competidora Premiação
1 Ana Carla Lodi R$ 570.00
2 Maria Julia Torres R$ 470.00
3 Isabella Doimo R$ 380.00
4 Ana Julia More R$ 280.00
5 Loriane Dias R$ 200.00
Rolândia, PR
23 de setembro
Competidora Premiação
1 Pamella Pinheiro R$ 400.00
2 Leopoldina R$ 350.00
3 Raiane Alves R$ 300.00
4 Rayana Santos R$ 200.00
5 Camila Arrigo R$ 150.00
Vargem Grande do Sul, SP
22 a 24 de setembro
Competidora Premiação
1 Cristiane Foja R$ 3,000.00
2 Leticia Gonçalves R$ 1,500.00
3 Isabel Dias R$ 1,000.00
4 Lis Guerreiro R$ 800.00
5 Giovanna Pires R$ 700.00
6 Lara Zanetti R$ 250.00
7 Livia Costa R$ 250.00
8 Julia Corsi R$ 250.00
9 Richelle Marcilli R$ 250.00
10 Alessa Zanetti R$ 250.00
Paraibuna, SP
22 a 24 de setembro
Competidora Premiação
1 Olivia Mira R$ 1,400.00
2 Livia Rodrigues lopes R$ 950.00
3 Pietra Maciel R$ 700.00
4 Vanessa Neder R$ 450.00
5 Larissa Mendonça R$ 300.00
Jaguariúna, SP
22 a 23 de setembro
Competidora Premiação
1 Maristela Zago R$ 2,500.00
2 Brehna Bazanella R$ 1,500.00
3 Carolina S. e Silva R$ 1,200.00
4 Keila Pacheco R$ 800.00
5 Juliana Cristofoleti R$ 500.00
Taquari, MT
21 a 23 de setembro
Competidora Premiação
1 Leticia Peres R$ 5,000.00
2 Maria Eduarda Almeida R$ 3,500.00
2 Maria Eduarda Dedone R$ 2,500.00
4 Amanda Fernandes R$ 1,500.00
5 Cinthya P. Ramos R$ 1,000.00
6 Gabriele Irgang R$ 900.00
7 Maria Eduarda R$ 800.00
8 Ligia Maria R$ 700.00
9 Evelyn Moreno R$ 600.00
10 Aurea Benites R$ 500.00
Comendador Gomes, MG
17 de setembro
Competidora Premiação
1 Não Informado n.i. 
2 Não Informado n.i. 
3 Não Informado n.i. 
4 Não Informado n.i. 
5 Não Informado n.i. 
Santa Cruz das Palmeiras, SP
17 de setembro
Competidora Premiação
1 Andressa Garcia R$ 1,200.00
2 Ana Cláudia Marchizeli R$ 900.00
3 Kenia Furtado R$ 700.00
4 Giovana Marrafon R$ 500.00
5 Josy Souza R$ 300.00
Pompéia, SP
17 de setembro
Competidora Premiação
1 Isabella Doimo R$ 1,200.00
2 Renata Berton R$ 1,000.00
3 Roberta Marin R$ 800.00
4 Paula França R$ 600.00
5 Luisa di Donato R$ 400.00
Matão, SP
16 de setembro
Competidora Premiação
1 Elisandra M. F. Tropardi R$ 1,200.00
2 Kenia Furtado R$ 1,000.00
3 Cecília M. Romanini R$ 800.00
4 Ana Cláudia Marchizeli R$ 600.00
5 Jéssica Aielo R$ 400.00
Mandaguaçu, PR
16 de setembro
Competidora Premiação
1 Adriana Tassi R$ 1,500.00
2 Mariana Bastos R$ 1,000.00
3 Andressa Barros R$ 800.00
4 Mariana Maria R$ 700.00
5 Gabrielle Balan  R$ 500.00
Jaguariúna, SP
15 a 17 de setembro
Competidora Premiação
1 Rafaela Fortunato R$ 5,000.00
2 Mariana Jubran R$ 3,500.00
3 Ana Carolina Cyrino R$ 2,500.00
4 Nivea Reina R$ 1,500.00
5 Viviane G. Carneiro R$ 1,000.00
6 Brehna Bazanella R$ 900.00
7 Manuela T. B. Castro R$ 800.00
8 Pietra Maciel R$ 700.00
9 Larissa Dollo R$ 600.00
10 Gabriela Savio R$ 500.00
Ibirarema, SP
15 a 17 de setembro
Competidora Premiação
1 Ana Carolina Cardozo R$ 5,000.00
2 Fatiana Pignanelli R$ 3,500.00
3 Ana Beatriz Costa R$ 2,500.00
4 Amanda C. Martins R$ 1,500.00
5 Martha Helena Herweg R$ 1,000.00
6 Caroline S. Montero R$ 900.00
7 Rosane M. Lopes R$ 800.00
8 Daniele S. Montero R$ 700.00
9 Thaina Toledo R$ 600.00
10 Joana Zaia R$ 500.00
Jacutinga, MG
15 a 17 de setembro
Competidora Premiação
1 Keila Pacheco R$ 2,500.00
2 Jessica Pereira R$ 1,500.00
3 Vitoria Pelissom R$ 1,000.00
4 Tais Neto R$ 600.00
5 Maria F. Valentim R$ 500.00
Icaraíma, PR
15 a 17 de setembro
Competidora Premiação
1 Maria Clara Rojas R$ 2,500.00
2 Sandra Maggioni R$ 1,500.00
3 Barbara Kopp R$ 1,200.00
4 Davila W. Matos R$ 1,100.00
5 Renata Soley R$ 1,000.00
6 Geovana Oliveira R$ 800.00
7 Amanda G Ferreira R$ 700.00
8 Julliana Lobo R$ 600.00
9 Ekezia Garcia R$ 500.00
10 Ana Vitoria Soley R$ 400.00
Tangará da Serra, MT
10 de setembro
Competidora Premiação
1 Elisa Magri R$ 1,500.00
2 Francislaine Gonçalves R$ 1,000.00
3 Elisa Magri R$ 700.00
4 Bruna I. ? R$ 300.00
5 Amanda Fernandes R$ 200.00
Tarumã, SP
10 de setembro
Competidora Premiação
1 Tania Saldanha R$ 1,200.00
2 Maryana Campos R$ 800.00
3 Fernanda Merlin R$ 600.00
4 Leticia Bregadioli R$ 500.00
5 Maria Cecila Marques R$ 400.00
Quirinópolis, GO
10 de setembro
Competidora Premiação
1 Não Informado n.i.
2 Não Informado n.i.
3 Não Informado n.i.
4 Não Informado n.i.
5 Não Informado n.i.
Lindoeste, PR
10 de setembro
Competidora Premiação
1 Ana Trombeta R$ 600
2 Luiza Mardegan R$ 500
3 Fabiana Faria R$ 400
4 Gabriela Santana R$ 300
5 Barbara Koop R$ 200
Torrinha, SP
9 a 10 de setembro
Competidora Premiação
1 Fernanda Andrade R$ 2,000.00
2 Taisa Sacardo R$ 1,500.00
3 Caroline Palu R$ 1,100.00
4 Ana Luiza Martello R$ 900.00
5 Leticia Ventura R$ 700.00
Rinópolis, SP
9 de setembro
Competidora Premiação
1 Isabela Doimo R$ 700
2 Caroline Monteiro R$ 590
3 Ana Flávia Sabino R$ 470
4 Daniele Monteiro R$ 350
5 Gabriela Stabile R$ 230
Borborema, SP
9 de setembro
Competidora Premiação
1 Julianne Cremonezi R$ 2,500.00
2 Ana Carolina Cardozo R$ 1,500.00
3 Elizandra M. F. Tropardi R$ 1,000.00
4 Thainá Toledo R$ 700.00
5 Maria Júlia Torres R$ 500.00
Sertanópolis, PR
9 de setembro
Competidora Premiação
1 Maria Leopoldina R$ 567.00
2 Luzia Pinheiro R$ 473.00
3 Helaine Dias Ortiz R$ 378.00
4 Juliana Bazoli R$ 284.00
5 Maria Fernanda Dias Ortiz R$ 189.00
Itumbiara, GO
9 de setembro
Competidora Premiação
1 Laila M. Costa R$ 2,000.00
2 Luciana R. Nunes R$ 400.00
3 Lainne F. de S. Fernandes R$ 300.00
4 Maria Júlia P. Ferreira R$ 200.00
5 Isabela Rodrigues Santana R$ 100.00
Pirajuba, MG
9 de setembro
Competidora Premiação
1 Francine Cruz R$ 1,500.00
2 Barbara Cunha R$ 1,000.00
3 Natalia Davanzo R$ 700.00
4 Andreza Martins R$ 400.00
5 Julia da Mata R$ 300.00
Guapiaçu, SP
8 a 9 de setembro
Competidora Premiação
1 Loriane S. Dias R$ 4.500 (moto)
2 Mayana Muniz R$ 2,000.00
3 Gabriela Gasparelli R$ 1,500.00
4 Isabel Lima R$ 1,000.00
5 Tais Sanches R$ 800.00
6 Ana Julia Lima R$ 300.00
7 Renata Costa lima R$ 300.00
8 Victoria Pigini Caruso R$ 300.00
9 Ana Carla Lodi R$ 300.00
10 Tatieli Carolina da Silva R$ 300.00
Pedra Preta, MT
8 a 9 de setembro
Competidora Premiação
1 Gabriela Pacheco R$ 5,000.00
2 Maria Fernanda Almeida R$ 3,000.00
3 Natalia Dundi R$ 2,500.00
4 Akyra Terra R$ 2,000.00
5 Cassia Dundi R$ 1,500.00
Leme, SP
8, 9 e 10 de setembro
Competidora Premiação
1 Andressa Garcia R$ 2,000.00
2 Jessica Natani R$ 1,200.00
3 Kenia Furtado R$ 800.00
4 Ana Paula Belem R$ 600.00
5 Giovana Marrafon R$ 400.00
Uberlândia, MG
7 de setembro
Competidora Premiação
1 Daiane Sudario R$ 5,000.00
2 Marilia Cunha R$ 3,500.00
3 Fernanda Cavalheiro R$ 2,500.00
4 Karla Rocha R$ 1,300.00
5 Ana Lara Lima R$ 1,000.00
6 Amanda A.  Silva R$ 300.00
7 Maiara O. Alves R$ 300.00
8 Junara Rosa R$ 300.00
9 Isis M. de Moraes R$ 300.00
10 Rafaela Franco R$ 300.00
Itu, SP
6 a 9 de setembro
Competidora Premiação
1 Nivea Reina R$ 2,500.00
2 Giovanna Gotardi R$ 1,500.00
3 Gizelly C. Lessa Szalma R$ 1,000.00
4 Leda D. F. Leão R$ 800.00
5 Julia Julian R$ 500.00
6 Karolyne Correa R$ 300.00
7 Natalia F. Santiago R$ 300.00
8 Thias L. de Oliveira Silva R$ 300.00
9 Carolina Gouveia R$ 300.00
10 Gizelda Barbosa R$ 300.00
Pres. Prudente, SP
2 de setembro
Competidora Premiação
1 Maryana Campos R$ 1,200.00
2 Izadora Rosas R$ 800.00
3 Leticia Peres R$ 600.00
4 Maria Fernanda Dovale R$ 500.00
5 Vanessa Martos R$ 400.00
Semanal Tres Tambores © 2019 - Todos os direitos reservados

Desenvolvimento e Hospedagem